телеканал "Ю" в МИТРО

Телеканал «Ю» (медихолдинг «Муз-ТВ») присоединился ко всероссийской проверке учебных заведений. Выбор журналистов пал на Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Корреспондент телевизионной программы «В теме» Лана Гостева на один день стала настоящим абитуриентом – девушка отправилась сдавать творческое сочинение вместе с настоящими абитуриентами факультета Журналистики МИТРО.

Уже после экзамена корреспондент поделилась своими впечатлениями: «Если честно, то списать не удалось. Преподаватели МИТРО сразу заметили шпаргалки. Могу сказать одно, была б я абитуриентом этого института – рассчитывать бы могла только на собственные силы!»

Принимали экзамен «Творческое сочинение» преподаватели МИТРО, имена которых хорошо известны каждому человеку: ведущая и продюсер телевизионного шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!» Елена Летучая, ведущий телепрограммы «Вести» на канале «Россия 1» Эрнест Мацкявичюс, политический обозреватель Николай Сванидзе, автор и ведущий телевизионной программы «Вести-Москва. Неделя в городе» на канале «Россия 24» Михаил Зеленский.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов