Евдокия Германова

Во Всероссийском детском центре «Смена» города Анапа прошел кинофестиваль «Летняя детская КиноАкадемия». Фестиваль посетила команда Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» со Всероссийским Творческим Медиамарафоном «Останкино», главным призом которого стал Грант на бесплатное обучение в МИТРО.

Программа мероприятия была очень насыщенной!

В концертном зале ВДЦ состоялась творческая встреча со знаменитой российской актрисой Евдокией Германовой. На встрече все участники «Летней детской КиноАкадемии» могли задать свои вопросы заслуженной артистке Российской Федерации. За самые интересные вопросы участники получали фирменные свитшоты MITRO Style. Окончанием познавательного вечера стала автограф-сессия Евдокии Германовой.

В другой день все участники смогли посетить мастер-класс Евдокии Германовой, на котором прошла работа над техникой речи, а также были проработаны упражнения для развития воображения, импровизационных способностей. Евдокия Алексеевна рассказала, как выработать артистическую смелость, глубоко вжиться в образ и добиться любви зрителей. Завершением Медиамарафона стало подведение итогов конкурсов кинофестиваля.

На торжественном закрытии КиноАкадемии Евдокия Германова и команда МИТРО вручили победителям заслуженные призы.

Также на «Летней детской КиноАкадемии» присутствовал Дмитрий Шаракоис, известный всем по роли Левина в сериале «Интерны».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов