Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
двухлетие ЦДС

В Челябинске отпраздновали двухлетие Центра Досуга Студентов имени Н.Ю. Гуриновича. На торжественном мероприятии присутствовали как деканы, так и проректора с различных факультетов Челябинского Государственного Института Культуры, к ним присоединились руководители общественных организаций.

Открытие кабинета Штаба студенческих отрядов ЧГИК было встречено с особым энтузиазмом – бойцы СО осуществляют свою деятельность уже 10 лет, не имея собственного постоянного рабочего кабинета, и появление нового структурного подразделения было им просто необходимо. Теперь у бойцов есть хорошее рабочее пространство, в котором можно реализовывать поставленные задачи.

На мероприятии презентовали книгу «Николай Гуринович. Кудрявая жизнь» о жизни одного студента, который сыграл значительную роль для создания ЦДС. Именно его имя и присвоили Центру в прошлом году.

В программу праздника вошли творческие номера студентов и другие интересные развлекательные мероприятия.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей