Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Cross studio

В Московской Академии Моды прошла итоговая фотосессия выпускников Высших Курсов по направлению «Мода. Имидж. Стиль». Дипломная работа для стилистов-имиджмейкеров — это преображение их моделей.

В течении курса под руководством Мастера Екатерины Велищанской учащиеся углубленно изучали теорию и практику стиля: разбирали цветотипы, к каждому индивидуально подбирали наряды на разные случаи жизни, а также аксессуары, прическу и макияж. Любой подбор одежды строился вокруг определенных особенностей человеческих фигур так, что б достоинства подчеркнуть, а недостатки аккуратно поправить. При проработке образа всегда учитывался и характер человека. Для подведения итогов настолько глубокого изучения стилей каждый учащийся пригласил модель, которой и нужно было создать несколько собственных неповторимых образов. Именно качественная работа с клиентом и является показателем результата обучения.

Свои дипломные проекты учащиеся представили в Cross studio, где каждая преображенная модель продемонстрировала во время профессиональной фотосессии работу своего стилиста. Участники блистали перед камерами в новых образах. Мастер курса отметила высокие результаты своих учеников. А прямым доказательством тому были счастливые улыбки моделей.

«Самое главное при смене имиджа, сделать свою модель счастливее», - акцентирует внимание выпускников Екатерина Велищанская. Сама Екатерина имеет большой опыт стилиста-имиджмейкера на телевидении, в частности — на каналах «Первый» и «ТНТ».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей