Нюша

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» провел шумное Посвящение в студенты для своих первокурсников. Поздравить собравшихся приехала знаменитая поп-певица Нюша! Девушка исполнила свои самые известные хиты и пожелала учащимся успехов.

Кроме Нюши на праздник под названием «Королевский прием в МИТРО», который проходил в столичном клубе «ICON», приехали учащиеся старших курсов института. Они исполнили несколько зажигательных танцев, спели завораживающие песни и озвучили теплые наставления. Королевским приемом руководил Александр Анатольевич, мастер МИТРО, популярный виджей MTV, а также председатель Студсоюза - Кирилл Продолятченко.

За диджейским пультом стоял DJ YASTROGIY, резидент радиостанции «Мегаполис».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов