Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
ТГУ

В Томском Государственном Университете на факультете Журналистики прошла Неделя науки. В программу мероприятия входило много мастер-классов, лекций и тематических встреч. На один из таких семинаров собрались представители вузов из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, а также из уральского региона.

В задачи встречи входило обсуждение ярко выраженного кризиса средств массовой информации из-за утраты доверия печатными издательствами и телевизионными компаниями у аудитории. Причина такого расклада понятна – принципы журналистской деятельности ухудшаются, размывается профессиональная миссия, теряется эффективность традиционного механизма по монетизации информационных услуг, образ профессии журналиста для будущего поколения почти совсем отсутствует.

Гости семинара обсудили сложившуюся ситуацию и постарались найти пути решения проблемы.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей