Нюша

Популярная российская певица Нюша посетила МИТРО для встречи со студентами на творческой встрече. Встречу вел знаменитый виджей MTV – Александр Анатольевич.

Долгожданное мероприятие началось с демонстрации нескольких социальных видеоновелл, которые Нюша вместе с режиссером Дарьей Беловой подготовили к новому шоу певицы, что пройдет в столице 2-го ноября. Не просто так Нюша представила эти работы в МИТРО. Дело в том, что одно из социальных видео снималось в этом же вузе. В главной роли был Гоша Куценко. Ну, а его партнером на съемочной площадке стал один из студентов МИТРО.

Во время встречи Нюша рассказала учащимся каким образом лучше всего удерживать внимание любой аудитории, откуда черпать вдохновение и какие мысли обязательно надо нести окружающим. Студенты смогли задать певице интересующие их вопросы, а за самый понравившийся вопрос Нюша подарила автору билет на ее концерт.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов