Бьянка, ST и студенты МИТРО

Певица Бьянка и рэп-исполнитель ST сняли свой клип на песню «Крылья», благодаря команде студентов Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Учащиеся творческого вуза выступили во всех возможных ролях: начиная от генерального продюсера проекта, заканчивая актерами в клипе.

На съемочной площадке видеоклипа присутствовали студенты сразу с нескольких факультетов МИТРО: «Рекламы и связи с общественностью», «Театрального факультета» (мастерская Даниила Спиваковского, мастерская Сергея Коковкина). Всего в работе над проектом приняли участие 15 учащихся Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Студенты взяли у популярных исполнителей интервью и уже готовят новостной репортаж об интересном сотрудничестве.

Совсем скоро клип Бьянки и ST появится в сети!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов