режиссёр

Фильм «Я так не думаю» Давида Даниеляна, студента факультета Режиссуры МИТРО (Мастерская Дмитрия Астрахана), завоевал сразу две главные награды Северо-Кавказского кинофестиваля «Новый Взгляд» в Пятигорске.

Первый приз картина взяла в номинации «Лучший игровой фильм», второй – «Лучшая операторская работа».

Фильм «Я так не думаю» о семнадцатилетнем юноше, который с детства воспитывался старшей сестрой Варварой. В фильме поднимаются вопросы расовой и национальной толерантности. Через призму этой темы зритель видит историю взросления главного героя. Запутавшийся молодой человек должен понять, что для него важно и для чего стоит жить.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов