Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Ирина Миронова

28 сентября известный режиссёр-клипмейкер Ирина Миронова провела мастер-класс в МИТРО.

Известный режиссер рассказала о том, как визуализировать музыку по всем канонам большого кино, какими профессиональными качествами необходимо обладать, чтобы сотрудничать с топовыми артистами эстрады, за счет каких приемов выстраивается драматургия в клипах, и главное – как снять музыкальное видео, которое будет актуальным долгие годы.

Известный режиссер сняла более 800 музыкальных клипов. Её профессиональная копилка наполнена сотрудничеством с такими артистами, как Алла Пугачева, Земфира, Филипп Киркоров, Децл, группа «Би2», Тимати, Николай Басков, Стас Пьеха и многими другими. В работах Ирины Мироновой в разное время снимались Сергей Безруков, Вениамин Смехов, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Алексей Кравченко, Егор Бероев. C 2005 по 2006 год Ирина занимала должность генерального продюсера канала МУЗ-ТВ, работая над созданием новых телевизионных продуктов, в частности, над реалити-шоу «Блондинка в шоколаде» с Ксенией Собчак. Ирина также автор и ведущая программы «Правила съемки» на МУЗ-ТВ.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей