Таша Строгая

Телеведущая Таша Строгая провела профессиональный практикум для студентов МИТРО, учащихся Московской Академии Моды и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на тему «Сравнительный анализ модных тенденций осень-зима 2017 и весна 2018».

В рамках практикума Таша Строгая проанализировала показы ведущих мировых брендов, представивших в сентябре свои коллекции на Неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже.

«Большая часть модных тенденций сезона осень-зима 2017/2018 перекочевала в сезон весна-лето 2018. Актуальными останутся клетка и локальный цвет – красный, чёрный, белый и бирюзовый, а также сочетание белого с красным и чёрным. Во многих коллекциях представлена одежда из денима цвета индиго, натуральной и искусственной кожи, трикотажа и вельвета. Не уйдут из моды футуризм и 90-е, а также наслоение и, конечно, оверсайз», - рассказала Таша Строгая.

Таша Строгая также сделала акцент на новинках, которые можно было заметить на показах: «По-настоящему что-то новое проявилось только в цвете. Довольно свежо выглядел на моделях локальный нюдовый цвет; неожиданно и интересно появление лавандового и жёлтого цветов».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды