Статуэтка "Орфей"

3 октября в концертном зале «Россия» состоялась церемония награждения лауреатов телевизионной премии ТЭФИ. Победителям вручали статуэтки в 33-х номинациях и двух главных категориях: «Дневной эфир» и «Вечерний прайм».

Ведущими категории «Вечерний прайм» выступили Мастера МИТРО – телеведущие Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичюс.

ТЭФИ – индустриальная телевизионная премия, присуждаемая за высшие достижения в области телевизионных искусств. Победители традиционно награждаются бронзовой статуэткой «Орфей».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов