Актёры

21 ОКТЯБРЯ в Актерско-режиссерском корпусе МИТРО состоялся показ музыкального спектакля «МИТРО-СКАЗКИ» студентов Театрального факультета МИТРО (Мастерская Даниила Спиваковского).

«МИТРО-СКАЗКИ» – уникальное театрализованное представление для детей с участием всеми любимых героев сказок. Постановка интерактивная – каждый зритель сможет войти в состав жюри музыкального конкурса и оценить творческие номера сказочных персонажей.

Режиссер-постановщик – Заслуженный артист России Даниил Спиваковский.

Музыкальные номера подготовлены под руководством преподавателя МИТРО по вокалу, певца и музыканта Владимира Шнитко.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов