Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
кадр из фильма

30 октября состоялась премьера фильма «Я так не думаю». Режиссер картины – Давид Даниелян, студент факультета Режиссуры МИТРО.

Фильм «Я так не думаю» о семнадцатилетнем юноше, который с детства воспитывался старшей сестрой Варварой. В фильме поднимаются вопросы расовой и национальной толерантности. Через призму этой темы зритель видит историю взросления главного героя. Запутавшийся молодой человек должен понять, что для него важно и для чего стоит жить.

Также в рамках показа прошла встреча с творческой командой проекта,

Фильм одержала победу в двух главных номинациях — «Лучший игровой фильм» и «Лучшая операторская работа» на Северо-Кавказском кинофестивале (г. Пятигорск).

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей