кадр из фильма

30 октября состоялась премьера фильма «Я так не думаю». Режиссер картины – Давид Даниелян, студент факультета Режиссуры МИТРО.

Фильм «Я так не думаю» о семнадцатилетнем юноше, который с детства воспитывался старшей сестрой Варварой. В фильме поднимаются вопросы расовой и национальной толерантности. Через призму этой темы зритель видит историю взросления главного героя. Запутавшийся молодой человек должен понять, что для него важно и для чего стоит жить.

Также в рамках показа прошла встреча с творческой командой проекта,

Фильм одержала победу в двух главных номинациях — «Лучший игровой фильм» и «Лучшая операторская работа» на Северо-Кавказском кинофестивале (г. Пятигорск).

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич