Таша Строгая

31 октября модный эксперт Таша Строгая провела очередной профессиональный практикум для учащихся Московской Академии Моды и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на тему «Имидж телеведущего».

Современные телепрограммы разноплановы и разнообразны, однако все они подчиняются общим профессиональным законам. Таша Строгая рассказала об особенностях имиджа телеведущих и правилах, которыми нужно руководствоваться при его создании.

Модный эксперт рассказала слушателям о зависимости имиджа ведущего от особенностей телепередачи и различиях в подходе к созданию стиля ведущих в России и за рубежом, а также показала положительные и отрицательные примеры образов телеведущих. Кроме того, Таша Строгая рассказала о нюансах в цветах и узорах, с которыми нужно быть особенно осторожными.

«Следует максимально внимательно отнестись к клетке, полоске и гороху, а также к тканям с отливом. Они способны сыграть плохую шутку с вашим образом, например, ткань в мелкий рисунок может рябить на записи. Также обратите внимание, что камера искажает некоторые цвета: бордовый цвет превращается в коричневый, фиолетовый в васильковый, коралловый в красный и наоборот», - отметила Таша Строгая.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич