Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
выпускники и преподаватели Московской Академии Моды

18 НОЯБРЯ в Малом зале МИТРО состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля Московской Академии Моды.

Вручить заслуженные дипломы и поздравить виновников торжества на церемонию пришли Мастера Курсов Академии Моды – эксперт по имиджу Ирина Дмитриева, визажист Денис Луппов, историк моды Дарья Макарова, журналист Илектра Канестри и имиджмейкер-стилист Маргарита Хавская.

Преподаватели отметили высокий профессиональный уровень выпускников и обратились к ним с напутственным словом.

«За время обучения каждый из вас стал настоящим специалистом. Я была рада делиться своими знаниями и опытом. Хочу пожелать вам с гордостью нести знамя профессии и никогда не останавливаться на достигнутом!», - взяла слово Ирина Дмитриева.

Мастера Московской Академии Моды особенно отметили необходимость постоянного профессионального развития.

«Профессия стилиста-имиджмейкера подразумевает постоянное самосовершенствование и упорное стремление к цели. Успех приходит к тем, кто не обращает внимания на преграды. Желаю вам интересного и увлекательного пути в мире моды и красоты», - обратился к выпускникам Денис Луппов.

Московская Академия Моды предоставляет возможность получить профессиональное образование в сфере моды и стиля.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей