Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Участница кастинга

20 декабря состоялся кастинг ведущих, корреспондентов и журналистов в новый телевизионный проект Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», который возглавит Елена Летучая!

«В Высшей Школе «Останкино» учатся на телеведущих, журналистов, операторов, звукорежиссеров и других представителей творческих профессий, без участия которых невозможно представить современное телевидение. Наш новый телепроект станет уникальной площадкой для тех, кто только начинает делать свои первые шаги в медиандустрии. И наша задача доказать, что вне зависимости от возраста, образования, места работы, при этом получив необходимые знания и навыки, у каждого желающего есть возможность начать успешную карьеру на телевидении», - поделилась Елена Летучая.

В кастинге приняли участие учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Детской Академии «Останкино».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей