Евдокия Германова и учащиеся Высших Актёрских Курсов

11 февраля в учебном театре Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоялись актёрские показы по отрывкам из современной драматургии!

Подопечные известной актрисы и Мастера Курса Евдокии Германовой представили зрителям интерпретации произведений современных авторов – Венедикта Ерофеева, Александра Вампилова, Александра Галина и других.

«Мы брали отрывки, которые нам нравятся, и делали упор на актёрскую игру под руководством Евдокии Алексеевны. Актёрская игра включает в себя работу с голосом, мимику, жесты, движения, логику поведения на сцене. Без всех этих компонентов, естественно, не может быть никакой игры», - рассказала одна из учащихся Высшей Школы «Останкино» Мария Дудрова.

ЕВДОКИЯ ГЕРМАНОВА – Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», актриса Театра-студии под руководством Олега Табакова. Участвует в спектаклях МХТ им. А.П. Чехова и независимых театральных проектах. Снималась в фильмах и сериалах «Розыгрыш», «Мусульманин», «Кикс», «Ванечка», «Наследство», «Крыша», «Жила-была одна баба» и многих других. Заслуженная артистка РФ. Лауреат российских и зарубежных театральных премий.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов

21 февраля в Высшей Школе «Останкино» прошёл показ театральных работ 21 февраля в Высшей Школе «Останкино» прошёл показ театральных работ
Сегодня стартует 68-й Берлинский кинофестиваль Сегодня стартует 68-й Берлинский кинофестиваль
Телезрители канала ТНТ4 выберут проект, который останется в эфирной сетке Телезрители канала ТНТ4 выберут проект, который останется в эфирной сетке