Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Людмила Александровна

+1

Здравствуйте! От всего сердца хочу сказать спасибо руководителям Театральной студия «Маленькая Луна», которая работает при поддержке «Театр Луны» под руководством народного артиста России Сергея Проханова. Все педагогам без исключения - Большое Спасибо за вашу работу! У меня два внука, которые закончили заниматься в данной театральной студии, и говорю я это с сожалением! А внучка в силу своего возраста продолжает заниматься и очень счастлива и мы вместе с ней! Спасибо!

26.11.2011

[11:22]

София

+1

театральные постановки прекрасные)всегда с удовольствием посещаю их!

03.12.2011

[11:05]

Ольга С.

+1

Творческая атмосфера, прекрасные мастера)

27.01.2012

[16:09]

катя

всё супер

13.03.2012

[21:31]

"Зюзя"

+1

Да студия очень хорошоая!))) Все ребята в ней очень положительные!) Педагоги-СУПЕР!!!!

22.07.2012

[12:08]

Елена Потапкова

+1

На Новый год родственники пригласили меня и дочку посмотреть спектакль "Тая и Мартин". Великолепная постановка - музыка, хореография, пение вживую, мы в восторге! Дочка очень хочет пойти туда учиться, думаю, уступлю ей, отзывы родителей детей только положительные.

13.01.2013

[19:26]

отрицательный отзыв

-1

Последнее время работа студии не нравиться, никаких движений вперёд, всё держится на двух-трёх педагогах(спасибо им, что хоть они не бросают начатое). Ребёнку ходить не нравиться, потому что преподают одно и тоже. Стоимость обучения не маленькая,результата никакого.Участвовать в спектакле практически невозможно,здесь играют роли знакомство и настырность родителей.

21.01.2014

[15:07]

евгения
нейтральный отзыв

0

Пришли с ребенком на первое занятие по сценическому движению. Те родители, которые впервые пришли, вообще не поняли юмора. Преподаватель оказалась жуткой хамкой. Хомила родителям так, что просто те стояли с открытыми ртами.И это за то, что те стояли не далеко от класса, где проходило занятие. Кто столкнулся там с таким, напишите.

02.12.2014

[21:15]