Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Ира

0

Ой, кого нашла)) эти курсы еще держатся на плаву?) помню 14 год, продержалась в эктв только 3 недели, скучновато и не очень продуктивно было...к сожалению

28.06.2017

[13:17]

Людмила

-1

Вчера ездила знакомиться со школой. До сих пор просто в шоке. Администрация находится в обшарпанной комнате со старой мебелью. Зураб Чхаидзе, один из совладельцев учебного заведения, не ответил ни на один мой вопрос, зато пытался подписать договор и попросил денег. Но самое жуткое в этой школе - администратор Анастасия. Она конвоирует до кабинета и обратно, ко мне полезла с кулаками и буквально вытолкала за турникеты. Я собираюсь подавать заявление в полицию на школу Эктв. Только вот как это сделать? Ведь я там никогда не училась и учиться не собираюсь. А значит моё заявление рассмотрено не будет. Чтобы в офисе прошли проверки, нужны пострадавшие заявители. Расскажите, среди тех, кто читает отзывы, есть люди, которые оплатили обучение, у которых на руках остались договоры со школой и с кем мы могли бы вместе обратиться в полицию для проведения проверки учебного заведения? Отзовитесь! Пишите, пожалуйста, на электронный адрес: vlada-bakulina@yandex.ru. Хочется, чтобы эта школа была закрыта или хотя бы выведена с территории Телецентра.

14.07.2017

[13:28]

Евгения

-1

Нет, эктв-это не мой уровень! Сразу это поняла, как приехала к ним на ознакомление с курсами. Вокруг прям веет посредственностью и пустословием!

24.01.2018

[17:48]

Вика

0

Да нууу, это уже даже не смешно обучаться в подобных заведениях. Сравнивайте, анализируйте, прежде чем..

21.02.2018

[19:46]

Анна

-1

Училась в этой школе , ушла(( крайне не довольна . Только деньги на ветер выкинула

27.06.2018

[11:14]

Артем

-1

Приплыли! Когда увидел, что к ним еще кто-то записывается, офигел. На фото было несколько студентов, они проходили быстрый речевой курс. Народ, сколько можно отдавать бабки мошенникам? Для начала Кирпичева использовала чужой бренд. Она заплатила миллион рублей, суд признал ее виновной, она обманывала студентов, врала абитуриентам, обманывала педагогов, поэтому суд признал ее вину. Я сам когда-то хотел к ней записаться, но вряд ли смог бы после всех отзывов и встречи с этим руководителем. Невозможно нормально с ней разговаривать, а школа самая нищая в Останкино. А вообще пора пересмотреть им политику аренды, ведь в телецентре подобных курсов очень много и все называется себя Останкинскими курсами, но если вы уйдете из Останкино, то что будете писать. Первая и официально зарегистрированная школа телевидения в России – Высшая Школа Останкино, а другие всего лишь стараются подражать ей, копировать, как нагадить хотят. В их целях нет обучения. Кирпичева работала в МИТРО, позже была уволена и открыла свою школу, а позже заплатила миллион рублей штрафа, так как взяла чужой бренд и мошенничала. Будьте аккуратны, когда выбираете учебное заведение.

[21:18]

Китаец

-1

Нормально так прошел речевой курс. Деньги отдал и пропуск закрыли, а позже распустили нашу группу из 7 человек. Ничего не доказать, так как печать и сам договор – фикция и обман. Они отлично там сидят. Около 300к на нескольких доверчивых лоха и можно отдыхать. Кирпичеву уже привлекали к ответственности за мошенничество, поэтому ей это не в новость. И могут же так люди нагло воровать и не боятся ничего. Заплатят штраф, но своруют еще больше. Отвратительно и противно. А я хотел девушку сюда записать, мне говорили, что здесь педагоги по вокалу хорошие, но как оказалось – это сборище кидал и мошенников.

[02:49]

Женя

0

Аферисты и мошенники. Обманули целую группу телеведущих и Кирпичева была замечена в мошеннических аферах с договорами и выплатами за обучение. Кирпичева до этого работала в другом учебном заведении, она вели мимо кассы треть студентов. Это было незаметно, так как она оформляла их по другому договору, выдавали им другие пропуска, а когда начали сдавать экзамены, проверять вычитку часов, оказалось, что студентов больше, чем есть в списке. Начались разбирательства и Кирпичеву спалили. Это тот еще мошенник. ЭКВТ ни чем не отличается. Школа мошенников и аферистов. Один курс телеведущих чего стоит. А сколько было кинуто на кастингах и шоу Голос. Оуу я еще удивлен, как этот человек не загремел за решетку. Удивительная особа эта Кирпичева. На старости лет сумма сошла и разводит всех подряд. Никому не советую ЭКВТ и эти курсы от мошенников. Школа загибается, ее уже практически нет и скоро побегут последние крысы с корабля.

вчера

[03:53]

ответить пожаловаться

Предыдущие  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49