Добавить свой отзыв

нейтральный отзыв

Цитирую (Кавадрат ГОВНО)

Нет нет спектакли так себе, фоны и т.д УЖАСС

Учитывая то, что 2 сентября 2015 года, когда был оставлен этот комментарий в театре студии "Квадрат" сезон спектаклей еще не был открыт, возникает закономерный вопрос: о каком спектакле или спектаклях вообще идет речь? Может автор комментария вообще не видел ни одного спектакля именно театра студии "Квадрат"?Второй вопрос к модераторам данного сайта: "Как можно допускать к публикации выражения, публикация которых дискредитирует сам сайт отзывов?"

31.01.2016

[15:46]

положительный отзыв

Цитирую (Оля)

этот театр......только используют детский труд, деньги ТГ тащит к себе в карман....Актерам за спектакль платит по 100рублей.... на новогодние сказки актеры работают БЕСПЛАТНО....они им говорит...что это для них бесплатное обучение.....а на самом деле школа же платит за спектакль, причем от 60тыс за сказку......Мне жаль тех кого она обманывает.....

03.03.2017

[10:49]

Сослан
отрицательный отзыв

-1

Так называемая стажировка, это просто использования труда, в большинстве случаев детского. На НГ праздники бывает по 3-4 постановки в день, в течении 1-2 недель. И это почти бесплатно, хотя театру за это немалые деньги уходят. ТГ задумайся, это же дети.

03.03.2017

[10:52]