Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Артур

-1

Присоединяюсь к отзыву Але о "Образе - Киев". Выкачка денег, сразу заплатить за целый курс нужно, потом люди разочарованы и не хотят ходить, а деньги уже заплатили.. Ужасно построены занятия, шейпинг? да уж, только плохой.. Актерством не пахнет, а только плохой самодеятельностью при школе.. Директор - ужасная,неприятная и самоуверенная дама.. Не советую, поищите другие варианты.

06.01.2013

[18:53]

Попавшийся на удочку

-1

Полный отстой. Очень жалею, что отдал 33000 р. за полный курс обучения (3 цикла). Шарашкина контора. Ничему, абсолютно ничему не учат - просто разводилово на деньги.

07.02.2016

[07:06]

в спб - отстой

28.05.2016

[13:55]

София
нейтральный отзыв

Цитирую (Alex)

Актером вас там, конечно, не сделают, да и работать с этим дипломом никуда не возьмут, но от вас там это и не скрывают. В основном эта школа направлена на то, чтобы раскрепостить, работать командно, обзавестись новыми знакомствами. Но после окончания можно попытаться поступить в театральный вуз, если хочется. Я сама занималась там три месяца, и у меня остались прекрасные теплые воспоминания. Если надо активно разнообразить досуг и есть деньги, то эта школа отличный вариант.

Не скрываютт?) Сходила на пробный урок и сам Сергей Базаров рассказывает что будет помогать искать кастинги, на спектакли приходят режиссеры и т.д, если кто-то хочет брать актерство как профессию)
Психология конечно интересная.. но воды и правда много.
И не удобно что придумывают акции 25 тыс оплатить за 9 месяцев только в день открытого урока, иначе каждые 3 месяца по 15 тысяч.

[19:38]

Добавить свой отзыв