Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Окончившая

-1

Обсолютно никаких знаний. такое чувство, что лекции составляют "от балды". Никаких учебных планов.

21.10.2011

[11:20]

+1

Первая национальная школа, учебное заведение, которое не лучше и не хуже остальных.
Обучение неплохое, только вот после окончания никуда не берут, но это касается не только 1tvs но и других школ.
На телевидение в основном берут своих, не учитывая их уровень образования и профессионализм.
Преподавателями и преподаванием в целом остался доволен.

29.10.2011

[10:21]

ВАСИЛЬ

-1

Кто это тебе сказал, что это учебное заведение не хуже и не лучше остальных! Тебе есть с чем сравнивать?
Смешно читать про это школу с облезлыми стенами, что она "не хуже". Я уже не говорю о самом образовании.

03.11.2011

[17:36]

-1

не прониклась учебой в этом заведении поступила 2007/2008 на режиссера монтажа , через 3 месяца свалила. Ни о чем, очень невнятное преподавание.

22.11.2011

[17:11]

teleman

-1

250 рублей в час за лекции. Покупаете блок лекций на месяц вперед... Вот собственно и вся "механика".
Что можно поиметь за 250 рублей? Рассказ препода о том какое оно бывает это телевидение. Раньше всей деревней собирались послушать крестьянина о чудесах виденных в Петербурге. Здесь тоже самое только за бабло. И так 9 месяцев. Немного конкретики.

Режиссер Павлюченко Тамара Петрововна - говорит много и часто не по делу. Телевизионная пенсионерка. Ностальгические лирические отступления о временах прошедших растягиваются у нее на часы... Современное телевидение охаивает так что возникает закономерная мысль, а на фига я иду туда работать в такой коммерческий загнивающий гадюшник? Если есть желание это слушать и (см выше) есть бабло милости просим на ее лекции.

Оператор Куликов Александр Иванович. Операторы берегитесь! Вместо реальной работы с аппаратурой будут изнуряющие в прямом и переносном смысле россказни о том какая она бывает! Одиноко лежащий старый dvcam даже потрогать дают с опаской - как бы чего не вышло. Полная жесть. Кто учился водить машину знает какой водила выйдет после такой теоретической подготовки- и машину и себя угробит через 5 сек.

01.12.2011

[13:30]

бывший преподаватель

-1

Ребята! Я в этой школе 5 лет преподавал! Ушёл при первой же возможности! Организация воров и лицемеров. На сайте школы половина преподавателей уже давно там не работает, но с сайта их не убирают - т.е. даже в рекламе обман! Фотографии аппаратуры на сайте – тоже ложь. Ни студентам, ни преподавателям не советую даже соваться туда - уйдёте без знаний и без денег.

05.12.2011

[17:35]

Никита
нейтральный отзыв

0

целых 5 лет педагогили, и вдруг решили, что все вокруг воры! Замечательно! ну, а если Вы такой хороший, что же анонимно пишите?
Ведь у нас народ знает истину – аноним, хуже пи…
Или вы боитесь преследования, потому как Вам наверняка отомстит коза-ностра? Если бы то о чем Вы написали, была правда, то и подписались бы своим именем!

05.12.2011

[17:50]

Дмитрий
нейтральный отзыв

0

Так какую же из трех школ выбрать?
Высшую, первую или останкино?
Я сам из Минска, вся информация про школы только через инет.
Есть ли вообще в России учебное заведение где учат или везде только деньги снимают.
Благодарю за ответ.

[17:34]

Элионора

+1

Дмитрий, а на кого хотите учиться?

[17:54]

Элионора