Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Дмитрий

0

хочу учиться на актера кино либо телеведущего

08.12.2011

[17:59]

Элионора

0

Тогда не знаю, что Вам посоветовать. Смотрите не цену, преподов, на саму школу. Удачи)

08.12.2011

[21:11]

Юля

Школа - Г! !! !! О....
Развод. Работают непрофессионалы. Те, кто пришел работать из профессионалов - уже ушли. Руководство деньги зарабатывает! И, более ничего. Не вздумайте идти туда!

15.01.2012

[14:59]

Дмитрий

-1

образование по звуку вообще ни о чём, ни какой практики, всё что я узнал там, так это как правильно сматывать кабель. В интернете больше полезной информации,там учится если только из за корочек. Жалею о потраченном времени и средствах

28.01.2012

[00:18]

Цитирую ()

Имел честь учиться в этом заведении. Да, преподы-хорошие и старательные, но руководство, в лице некого скользкого господина Гершанова -вранье на вранье. Технч. оснащение-отстой!<br />Никаких филиалов нет, не верьте! Практика за отдельные деньги. И вообще никто ни на одном канале не ждет выпускников этого заведения. И на черта столько девиц-ведущих они берут. Только из-за бабок, а преподы получают копейки, вот и уходят.

Надавно закончил обучение по специальности режиссура монтажа.
Подписываюсь под каждым словом!!! Если бы не преподавательский состав, делать было бы там нечего!

23.02.2012

[16:13]

Студенты

-1

Заканчиваем обучение в школе и сразу хочу написать, что диплом дадут от школы телевидения. Магму типо распалось. Интересно, на какой срок!? Будущие абитуриенты, если вам будут говорить, что у вас будет диплом от МАГМУ и от Академии народного хозяйства это все обман! Они так завлекают студентов. Я только из-за этого туда и пошла учиться.
Получается единственный мой критерий отбора провалился. И все это нам озвучили за 3 месяца до окончания обучения, когда уже никуда не деться. И самое интересное что на ДОГОВОРЕ, который перезаключили (от школы ТВ) подписывала от имени директора- методист деканата. Разве это не подделка документов??? Так что мне кажется весь этот распад МАГМУ Вымысел, чтобы только выдать нам дипломы школы ТВ, а не МАГМУ. Зато в сентябре они опять будут обещать диплом МАГМУ. И на сайте инфо левая!!!! По ним проверка плачет!!!! Мой совет лучше уже идти на высшее в МИТРО! Хоть диплом будет нормальный.
Преподаватели хорошие, но все остальное (организация) оставляет желать лучшего. Тех центр не айс, а учебные дни пропадают из-за праздников. Не ходите туда!!!

12.03.2012

[19:38]

Антон

0

А еще лучше придти в уч.часть с адвокатом и журналистом или телевизионщиком - чтобы люди могли узнать о том, что твориться в этой Школе Телевидения из центральных газет или с экрана телевизора, а не только из этого сайта! Не будьте пассивны, когда нужно узнать за что вы платите деньги!!!

25.03.2012

[16:58]

Mария

0

Какая разница какой вам дадут диплом??? Это же курсы!!!

27.03.2012

[16:37]

нынешний выпускник

-1

Господа! Они ВСЕ врут!!! никаких филиалов у них нет!!!!
А особенно в Нью-Йорке, вот прикол. Киев с Гершановым работать просто не захотел. А что он аферист-это точно.
Завуч ушла. Теперь там работают две его жены- бывшая и нынешняя. Высооокие отношения. Но дела никакого нет. И хороших преподавателей просто жалко.

10.05.2012

[15:54]

Ксения

-1

Люди,я еле-еле доучилась. Занятия отменяли ПОСТОЯННО!даже не предупреждали!зимой в минус 25 тащится туда и узнавать,что препод уехал это полная жесть!!! занятия смешные...просто ужас.. более-менее шли занятия по мастерству телеведущего. Я знаю,что директор школы Криворучка бывший преподаватель школы телевидения останкино. Уволили его за пронепригодность. Короче я доучилась.но диплом так не получила,все кормят завтраками(((( Единственное,что я нашла там хорошую подругу,с которой до сих пор хорошо дружим. Больше плюсов нет.

09.07.2012

[21:10]