Добавить свой отзыв

Последние отзывы
аноним

-1

Алина, а ваше какое дело, какая мне разница до переименования школы?Я задал этот вопрос, потому что здесь миллион раз писали, что школа закрылась, а я узнал, что она просто переименовалась.
"вас учат специалисты, которые в своей области уже многого добились, в отличии от вас!"
Вам-то откуда знать, чего добился я?
У вас, барышня, вместо мозгов детский шампунь...

19.09.2012

[16:07]

положительный отзыв

+1

Да. Рубинин интересно вёл. Еле сдала зачёт ему)). Андрей Рубинин, кажется его зовут. По фотошопу. Не знаю, почему так много плохого пишут, но я много для себя вынесла из этой школы.

22.09.2012

[19:08]

-1

Школа эта - детский шампунь, как кто-то сказал. Не научат ничему. Не надейтесь. Проходил все это.

23.09.2012

[10:43]

Ксения
нейтральный отзыв

Цитирую (Алина)

[начало цитаты имя='Пеганова Марина']Начала курс обучения с апреля 2011 года. Во время моего обучения мне понравилось два преподавателя: Курский Леонид Дмитриевич Трапани Сергей Андреевич
А так в основном все преподаватели достойны награды.
Такие как: Кратт Е.П. и Водопьянов И.В. в том числе.

Ну а Водопьянов-то как попал в список хороших??????!!!!!!!!!!! По-моему, он то как раз провалил предмет полностью без шансов на реанимацию))[/конец цитаты]

Вся наша группа Водопьянова помнит! Просто полный отстой! как его вообще преподавать допустили?!! Денег на обучение мне не жалко потому, что с остальными преподами повезло, но вот Иван Водопьянов - это ложка дёгтя в бочке мёда. Преподаватель никакущий, да и фотограф, судя по его работам, тоже(!

24.09.2012

[02:31]

положительный отзыв

+1

Цитирую (Алина)

А мне Андрей Рубинин понравился по фотошопу. После репортажа и остальных предметов на контрасте очень интересным фотошоп показался). Или дело в преподавателе;).... Не знаю)...<br /><br />Алина

Полностью с Вами согласна)

28.09.2012

[00:50]

Юля

-1

Когда училась в школе ТВ, я была возмущена тем, что изначально заявленный учебный план не выполнялся на практике и вместо профессионально интересных дисциплин появлялись новые,совершенно никак не связанные с профессией телережиссёра. Несколько раз я ходила к руководству с претензией о реализации учебного плана(за что, собственно,мы и платим)- однако, меня кормили "завтраками", что нужно потерпеть и "вот-вот" появятся интересующие меня профессиональные предметы. Однако проучившись 4 месяца, я так и не дождалась ни мастерства телеоператора,ни звукорежиссуры.ни режиссуры монтажа, а ведь уже через 3 недели намечалась сдача курсовой работы по телережиссуре,а знаний не давали. ЛИШЬ АККУРАТНО ТЯНУЛИ ДЕНЬГИ и ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ...И мне надоело платить деньги за халтуру учебного процесса. Так что делайте выводы, господа!

19.10.2012

[00:09]

Павел

-1

Учился в 2008 или 9м году, ужасно, хуже преподавателей по звукорежиссуре не видел. А Лебедеву +, препод от бога.

23.12.2012

[18:04]

Илья

-1

Вы уж назовите препода, потому что мне лично предлагали идти на практику и ПЛАТИТЬ за нее деньги))) Конечно отзыв Ваш - один большой вопрос!

14.01.2013

[16:57]

Евгений
нейтральный отзыв