Добавить свой отзыв

Рина
положительный отзыв

+1

Закончила данный институт на режиссёрском факультете. Цель данного института в первую очередь - сделать из вас людей. Да, методы бывают иногда жёсткими, но через 4 года страданий вы выйдете из института людьми! В наше время все бегут получать пустые корочки и относятся к образованию наплевательски. В этом институте преподаватели профессиональных дисциплин не дают тебе спуску не на минуту, да, далеко ни каждый это выдержит. Но вы приходите УЧИТЬСЯ,а не вести активную студенческую жизнь в общежитии. На большинстве творческих кафедр студенты заняты почти круглосуточно, т.к. репетируют по ночам в спорт.зале общежития. Да, вы не сможете каждый день ездить по клубам и караоке или приходить в комнату в 7 вечера. Поэтому, если вы хотите учиться до обеда, нормально спать, не парится на счёт показов, то пересмотрите свои приоритеты, т.к. в ОГИК вы будете получать профессию, а не корочки. А работа над собой никогда не бывает лёгкой.
P.S. С трудоустройством трудно везде и по всем отраслям, особенно в Орловской обл. Поэтому лучше ехать в другие регионы. А на счёт нового корпуса всё правда, кроме хореографов и фото/видео там никто не занимается, т.к. ректор, в отношении финансирования, любит только кафедру хореографии.

17.08.2018

[09:34]