Добавить свой отзыв

Юля
положительный отзыв

+1

Занимаюсь в "Легких людях" уже 3 года. И понимаю, как безумно много во мне поменялось за это время благодаря занятиям. Для меня обучение в ЛЛ - это не просто развлекаловка и досуг, а большая возможность работы с собой и над собой. И этого ни в каком спортзале не достигнешь. Педагоги - люди, олицетворяющие собой молодой, современный и живой театр. Их спектакли идут по всему городу - с радостью хожу на них смотреть.

16.07.2013

[18:39]

Соня
положительный отзыв

+1

А закаты из окон на самом последнем этаже самого творческого центра просто невероятные)
Вы точно не пожалеете ????????

08.09.2015

[22:48]

Кристинка
нейтральный отзыв