Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Саня
нейтральный отзыв

Скажите набор будет в этом году?

[14:01]

Вадим

-1

Положительный - прекрасная реакция на замечание о лидерстве со знаком МИНУС. Вы можете копировать бесконечно. В любом случае. Все отрицательные отзывы правильные! Спасибо,Макс. Все по делу, хотя и без того понятно, что ловить выпускникам нечего!

[14:27]

-1

Это не ответ"положительному",ни в коем случае. Это просто отзыв. Вам уже написали о большой доле разочарования и понимания по факту,что учеба в данном колледже не приносит ожидаемого результата. Мне кажется,что вы глубоко заблуждаетесь и в отношении родителей ныне отчисленных. Лично мы,родители той,которая была отчисленна или "ушла по вынужденному заявлению,ранее. Никто и никак не пытается очернить столь расскрученный бренд,учебы в нем нет и быть не может,если вы знаете о программе. Дети сталквиваются с огромными проблемами,возрашаясь в школу. Ни часов,ни стандартов,ни оценок,ни знаний. Даже по профилям. Страшно подумать,что делают ребята,отчисленные со второго. В любом случае администрация преступники перед законом и детьми. Только лишь потому,что они не имеют к образоваеию никакого отношения и не знают как сделать так,чтобы все было шито крыто.у нас достаточное колмчество их отписок,чтобы решить раз и навсегда вопрос с их деятельностью. Что удерживает... доброе имя Табакова. Пока так. Но всему наступает конец.

[17:16]

-1

Положительному Льву Геннадьевичу! Который страниц 20 назад был взывающей мамой студентки 1 могу ошибаться 2 курса. Уж аы то уверены,что рука Марины Александровны не тронет вас. Вы жертвоприносящие. А про аудиенцию чистая правда. Нас первый и последний раз допустили к телу только тогда,когда заявление писали. И то в учебном отделе. Ни собраний в начале и прочее года,ни промежуточных оценок по предметам,никакой обратной связи. Даже тогда когда весь колледж в лежку болеет. НИКОГДА. ШАРАГА времен вождя народа. По словам детей все хорошо и прекрасно. Положительные оценки по профильным. Кстати,о других предметах детям сразу предлагают забыть. Тупые это их конек. Тупыми управлять легче. Нет и быть не может,что это учебное заведение. А закрытость это и есть признак тупости,вранья и страха.

[17:40]

Цитирую (Родители)

Интересное заявление
Если бы Вы остались в колледже Вы бы тоже называли детей "тупыми"?

[06:23]

Положительный
положительный отзыв

Цитирую (Родители)

Положительному Льву Геннадьевичу! Который страниц 20 назад был взывающей мамой..

Ха-ха-ха! Ничего смешнее не придумали?
А Вы тогда кто Шерлок Холмс - Вера и Вадим в одном лице?
Ну и БАЛАГАН!!!

[12:18]

Лика

Да, назвали бы.
Колледж в первую очередь официально является образовательным учреждением, а образования студенты, как раз и не получают.
От них требуют: пахать, пахать и пахать. Качество пашни, говорит само за себя! Мастера-наставники явно подкачали, видно самим мастерства не хватает.

[12:41]

Кириллррррр

-1

Ну что.делаем ставки,господа! Мы отрицательный,а они -положительный..... значит туда давим.Весело. все чудесатей и чудесатей. Правильно - у страха глаза велики. Видать и правда кому то здание приглянулось.

[16:21]

Кириллррррр

-1

Я немного от темы отстал. Вернулся прочел. Гостю и Положительному. Под словом тупой.обобщалось общее представление о массе и не звучит оскорблением в адрес еще не отчисленных. Но крыть то вам нечем. Нет никаких аргументов в защиту нарушений. НЕТ. Хотя без вас было бы скучно. Пишите,господа! Час ИКС ОЧЕНЬ БЛИЗКО.

[16:29]

Цитирую (Кириллррррр)

Попереписывайтесь сам с собой!рррррр Ваш то конец уже настал!

[17:03]

ответить пожаловаться

Предыдущие  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 Следующие

Добавить свой отзыв