Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Вика

-1

На отзывах тех у которых по разным причинам раны не заживат годами простите, но акцентировать внимание не стоит.странно что за столь длительное время их талантливый ребёнок до сих пор не пристроен, либо они сидят слишком долго здесь и ничего не делают либо он не такой талантливый... уже бы перестали все вместе плакать и занялись делом.

В этом и состоит политика администрации МТК. Совершенно равнодушное отношение, полное отсутствие милосердия.
А ведь в программе подготовки МТК в пункте 2.3. Виды профессиональной деятельности выпускников указано, что у выпускников два профессиональных направления: творческо-исполнительская и педагогическая деятельности. Так какими могут быть педагоги прошедшие такую школу? Школу равнодушия, жестокосердия, злонамеренности, враждебности и насилия.

27.02.2018

[19:49]

Вика

-1

Из аннотации на рабочую программу «Учебно-методическое обеспечение учебного процесса». В результате изучения студенты должны знать: психолого-педагогические особенности работы с детьми дошкольного и школьного возрастов. Что там вещает педагог по этому предмету, и вещает ли он вообще, нам точно не известно.
Мы знаем точно одно, что своим личным каждодневным примером педагогический коллектив колледжа, показывает, что в среде актёров нет места: состраданию, доброжелательности, заботливости, дружескому отношению к другому человеку.

27.02.2018

[20:05]

Юрий

-1

Смотрите, как у них всё просто получается. Пригласили, приняли необходимое количество с периферии, отчитались, получили, и взашей, да ещё и ноги не забыли вытереть.

[10:51]

нейтральный отзыв

0

Сходили с дочерью и подругой на Лукоморье. Дочь хотела поступать на следующий. До этого были в других учебных театрах. И как то нам показалось, что спектакль все- таки не по возрасту ребятам. Играть пропоиц и пьяниц по образу жизни им не идет и не получается. Мужчину искусителя тоже. Стараются,но... А если играть пьесы по возрасту. Может тогда будет восприниматься по другому. Нам взрослым показалось, что постановщик просто пытается быть в моде.

[13:53]

-1

Спасибо всем, кто оставляет грамотные и не взывающие комментарии. Из кого не бражжет ядовитая слюна. А Гостю. Я человек посторонний отвечу. Конец у всех разный и свой. Но и конец еще не конец. Для кого то это начало творческого пути. Важно действительно всегда оставаться человеком. Не пытайтесь сражаться в одиночку с ррррр. У него больше истины. У вас злость и хамство.

[13:59]

Студент
положительный отзыв

Цитирую (Родители)

Любой человек который оставил комментарий и не подписался будет здесь по именем "Гость" сам однажды так попался. Согласен. Отзывы -отзывами, а хамить здесь никому не стоит. И если уж зашла об этом речь прошу не ровнять всех под одну гребенку. "Равнодушные", "тупые", "необразованные", "черствые", "жестокие" и т.д. Все люди разные. Те кто остался в колледже никак перед отчисленными не виноват.

[15:23]

Лика

-1

Здесь никто из родителей и бывших студентов, не обвиняют оставшихся студентов.
Разговор о том, что изначально система заложенная администрацией МТК незаконная.

[17:39]

-1

Да, мы все пострадавшие от алчности администрация МТК.
"Ещё неизвестно, кому повезло больше, ушедшим или оставшимся..." - слова одного из воспитателей колледжа.

[19:20]

Дарина

-1

Дорогие студенты,которые продолжают учиться и верить,что действительно учитесь тому и в том месте. Попытайтесь немного заглянуть вглубь и серьезность всей проблемы,принят разумное решение и уйти после сдачи ЕГЭ. Уже и времени много прошло,но общаясь с детьми,которые были недавно отчисленные не перечтаешь возмущаться какими бесчеловечными и не наказанными остаются методы образования МТК. Ни часов по Стандарту,ни аттестации проф.предметов,оценки выставленные в справке МТК зачастую несоответствуют уровню детей. Преподаватели ставя из руководствуются принципом"нравиться- не нравиться". А это потом серьезная проблема при возвращении в нормальное образование. Если,совет наш вам все равно не совет, то хотя бы расширяйте театральный кругозор не одной школой МХАТ. Пока есть такие возможности. Увидев мир,вокруг приходит понимание происходящего. Пишем, опираясь на свой опыт. Нелегко далось выбивание из дочери ваших догм. Даже сейчас нет-нет, да и нахлынет на нее волна, того, что произошло все не по совести, не по оценке трудолюбия и способностей.

03.03.2018

[10:34]

д
нейтральный отзыв

0

Цитирую (Дарина)

выбивание из дочери

Чудесно, просто чудесно. Продолжайте.

03.03.2018

[11:25]

ответить пожаловаться

Предыдущие  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 Следующие