Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Ключевым является: ваших догм. Зомбирование не проходит бесследно.

[14:44]

-1

И нам родителям, дети которых прошли через МТК это хорошо известно.
Задумайтесь, пожалуйста, руководители МТК!

[14:51]

-1

Вы взяли ответственность за наших несовершеннолетних детей на себя... Зачем?

[15:02]

Санек
нейтральный отзыв

Сколько теперь набирать будут? Так же 24?

[16:03]

положительный отзыв

Цитирую (Олег)

Вы взяли ответственность за наших несовершеннолетних детей на себя... Зачем?

Лучшая отмазка.
Свалить ответственность на кого-то.
Никто так не ответственнен за ваших детей кроме родителей! Никто не вложит в них больше воспитания чем в них вложили до этого за 15-16 лет. Вы пожинаете плоды собственных пробелов в воспитании и перекладываете отвественность за всё на кого-то. Если ребёнок уехал из родного дома, родители не перестают быть родителями.

[18:48]

-1

Хоть плюй в глаза, всё божья роса. Так говорят про человека, когда хотят подчеркнуть его крайнюю наглость. И бесстыдство не имеющее пределов. Упрямого, наглого и плюющего на мнения и замечания других людей.Он может что то говорить, доказывать, или делать своё дело, не обращая внимания на справедливые замечания других людей, касающиеся его поведения. Где эта поговорка сходна с другой: "Хоть кол на голове теши". Но подразумевает кроме упёртости большую наглость, беспардонность, крайнее упрямство и совокупность всех этих отрицательных качеств вместе взятых.

[19:14]

-1

И ещё, тоже про вас деятели МТК. Фраза «Деньги не пахнут» выражает сомнительный и спорный принцип, согласно которому не суть важно, как заработаны деньги, важно, что они у вас есть. Выражение «деньги не пахнут» стало универсальной отмазкой для тех, кто зарабатывает себе на жизнь не очень этичным способом. Кстати, на латыни это выражение пишется так: Pecunia non olet, и более точным его переводом на русский язык можно считать фразу «Деньги не воняют».

[19:25]

-1

Зомбирование – это незаметное для человека манипулирование его поведением без его желания и согласия, которое проводится по определённой программе извне, и лишает человека с её помощью свободы мышления, свободы выбора, свободы проявления воли и часто нарушает его здоровье. Манипулировать можно с помощью: внушения, запугивания, невыполнимых обещаний.
Навязчивая реклама колледжа содержит элементы зомбирования. В ней откровенный обман, необоснованные обещания типа «Принципиальное отличие нашего актёрского колледжа…; Московский театральный колледж при государственном учреждении культуры города Москвы «Московский театр под руководством О.Табакова – уникальное учебное заведение. Это школа-пансион, где будут жить и учиться актёрской профессии дети со всей страны; у нас работают лучшие мастера и преподаватели ведущих ВУЗов Москвы, сплошь кандидаты и доктора наук».

[01:17]

-1

Если человек подвергся зомбированию, он не может изменить своё мнение по отношению к определённым вещам, а слушается чужого мнения, тем более если это мнение московских артистов, на которых ребята стараются быть похожими. Манипуляторы навязывают свои идеи, поэтому ребята неспособны правильно мыслить и выражать свою точку зрения, а считают правильными идеи и мысли "небожителей".
Зомбирование не происходит открыто, обычно используют способы информационного воздействия или зомбирование происходит путём пропаганды. В своей студенческой жизни с зомбированием ребята сталкиваются сплошь и рядом. С помощью разного вида методов им объясняют, рассказывают, а иногда и показывают идеи, уверяя в правильности и не давая шансов оспорить.

[01:28]

-1

В МТК перед экзаменами возникает иллюзия сплочённости единомышленников на основе подготовки к сессии. Это пробуждает стадный инстинкт. Ведь от стада отбиться очень страшно, или оказаться не таким, как все, вызвать у «своих» отчуждение и неприятие.
Признаки внедрения зомби – программ в человека это внезапное желание сделать что – то противоестественное, противозаконное, преступное, извращённое и т.п. Отсюда и вечерние походы студентов МТК по улицам Москвы, якобы для отработки этюдов: «пьяные в городе», «сумасшедшие пристают к жителям и гостям столицы».

[01:50]

ответить пожаловаться

Предыдущие  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114 Следующие

Добавить свой отзыв