Добавить свой отзыв

Абитуриент
нейтральный отзыв

Цитирую (Маша)

Через колледж, из-за своей жажды стяжательства, руководство пропустило очень много людей. И понятно, что всем рты не заклеите.

Зачем? Мы и не хотим заклеивать.
Говорите, говорите. Вас это тааак характеризует.
Почитав некоторых понимаешь почему их детей отчислили. Яблоко от яблоньки. ...

[09:33]

Маша

-1

Напоминаем от положительной мамыН. "Пьянство и курение- огромная проблема, курят почти все, многие употребляют алкоголь. На моей памяти один или два человека были отчислены именно по этой причине.
Пытается ли колледж с этим бороться? Как я понимаю, не очень. Но, в любом случае, не поощряет!"

[09:38]

Маша

-1

По распорядку дня у вас сейчас дисциплина: положительные отзыва на сайте shkola-televideniya.ru?

[09:42]

Мама

Цитирую (Маша)

Здесь с этим крайне строго. Есть факт отчисления за данную провинность. Ну как так можно? <br /><br />Про строгость это Вам ваш ребёнок рассказал МАМА? Вы только подумайте, очень строго с этим... С 2010 года только один случай отчисления за опьянение. Да все мы хорошо знаем этот случай... А то, что пьют и даже очень пьют говорится не только в отрицательных отзывах, но и в ваших положительные МАМЫ. Забыли?

Это не я писала, плохо отслеживаете.
И про отчисление в 2010 году я тоже не знаю.
Я доверяю своим детям и они мне тоже.

[09:54]

Абитуриент
нейтральный отзыв

"Маша"

Ой! Ой! Ей!
Что Вы так завелись?
Для Вас это больная тема?
Да с алкоголем лучше не шутить.
Сочувствую Вам!
Лучше отслеживайте переписку!
Студент - как минимум не "мама"

[10:00]

Кириллррррр

-1

Нешуточные страсти... дыма без огня не бывает

[14:24]

Цитирую (Кириллррррр)

Нешуточные страсти... дыма без огня не бывщает

Собаки лают, караван идёт.

[17:29]

-1

Собаки лают-караван идёт - означает, что собаки оповещают о приближение каравана или сигнализируют о засаде разбойников, то есть это некий сигнал о готовности. В древние времена, на караваны частенько нападали бандиты, поскольку торгаши всегда являлись сладкой добычей. В ту далёкую эпоху собаки служили защитой и опорой купцов и торговых людей. Соответственно отбирали больших и сильных животных, которые могли постоять за своего хозяина.

[17:49]

Кириллррррр

-1

Я ждал, вас,дорогой Гость! Вот именно идет. Счастлив тот учитель, который поставил на ноги своих учеников и наблюдает за их ростом. И как правило, ученики должны превзойти своего учителя. В этом и суть. А кого поставили на ноги преподаватели МТК. Опять же чем? Унижением, неискренностью,зомбированием,выбиванием почвы из под ног. И самое страшное, что думают они по другому. Но деньги пахнут, и кушать всем хочется.Попрочна система МТК, а когда порочна, то вызывает страх и злость, и алчность. Ведь все может рухнуть в один миг. Я пока ни одного комментария в защиту - грамотного и обоснованного не прочитал. Так всплески Мы вам - вы нам. Правда, дети не виноваты, они дети. Им вливают в уши, они слушают. Плохо, что эти догмы для них навсегда и страшно разочарование позже. А оно неизбежно. Кто определяет степень туда детей-отчисленных, разве у них есть текущие оценки, а может быть мнение преподавателей творческих предметов учитываются Кравцом?

[18:01]

Цитирую (Кириллррррр)

Какому конкретно из гостей Вы так рады. Писалось уже не раз что если не подписать комментарий то он автоматом идет от лица "ГОСТЬ".
Вы вообще в теме? Знаете ли Вы фамилии хоть нескольких Выпускников? Как Вы можете писать о них "не поставили на ноги". Они сто по Вашему на коленях что-ли? Большинство из них поступили в институты. Да не все выбрали актерское направление, но и нет не пристроенных. Или Вы можете назвать фамилии которые совсем потеряны для жизни после колледжа? Назовите!
Как же Вы так можете?!
Сколько Вам платят за такие пустые отзывы? Обо всём и не о чём. Главное очернить и поставить знак отрицательного отзыва!

06.03.2018

[10:07]

ответить пожаловаться

Предыдущие  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 Следующие