Добавить свой отзыв

ХА-ХА-ХА

[19:00]

-1

Зачем вам корочка такого "ужасного" заведения?
Ещё раз для балетных. Корочка нужна, чтобы годы не потерять.
Вы сделали так, что наши дети благодаря вам ни знаний, ни документов об образование не получили. В школу не берут. И приходится заново на 4 года в каком-нибудь училище восполнять пробелы.

[19:14]

-1

Освободи место! Сократить процент отчисления!

Что значит, в Вашем понимании, сократить процент отчисления, освободив место?
Процент отчислений у вас можно сказать постоянный, и привязан к новому набору в количестве 24 человек.

[21:43]

-1

По бумагам большая часть отчисленных у Вас проходят, как добровольно покинувшие колледж.
Вопрос первый, настораживающий, насколько может быть хорош колледж, если из него бежит 30% первокурсников после первых четырех месяцев обучения?

[21:54]

-1

Вопрос второй: если они самостоятельно решили покинуть колледж зачем им надо было подвергать себя сдачей экзаменов в сессию, да еще и пересдачей в феврале?

[21:59]

нейтральный отзыв

0

Так что МТК в этом плане ничем не отличается от других учреждений.

[22:12]

Студент
положительный отзыв

Цитирую (Кириллррррр)

А теперь и я хочу кое что пояснить: гостю, маме и еще одному или двум, которые представляются здесь под разными именами. Но это и не столь важно, но важно то,что суть проблемы серьезна и очевидна. Меня назвали ГАВНЮКОМ, при этом добавили,что не хотят хамить. Столько эмоций,? И !знаков ставит только тот,кто не может спокойно и умно аппелировать. А так пишет только Чекмарева младшая. Да собственно я не об этом. Вот уже четыре года, я на правах и должности кастинг директора веду наблюдения за отчисленными ребятами. Если точнее с нынешнего четвертого.вот почему меня так интересует оценка профпригодности и успешности тех,кого забраковали через четыре месяца колоссального отбора.( отмечу сразу что с этого года я пока не видел отчисленных). Поэтому я и смотрю спектакли и владею др.инфопмацией. почему подробно? Администрации колледжа давно стоит задуматься о том,что негатив о колледже ушел уже слишком далеко и его ничем не перешибить. А теперь о сути. Уверенно скажу о том,что отчисляют лучших и профессиональных ребят,готовых работать,имеющих цель и способных делать все и прикладывать усилия. В данное ремесло они идут неслучайно,а четко и определенно. Не буду называть фамилии этих ребят, но очень многие, а точнее все, кто оправляется от ГАВНА МТК, успешен именно в творчестве. И отчисляют их только потому,что не знают что с ними делать. Они личности яркие и самодостаточные. Я общался с людьми котопые с ними работают дальше,в силу своей профессии, так вот их мнение" хорошо, что это случилось в 16 лет. Спасибо надо сказать". А своего ребенка я близко бы не подпустил к ступенькам колледжа. Если уж быть в искусстве,то уж точно не через пятую точку. На которой катят потом. Милая,Женя! Вы так много хотите слелать лоя МТК делайте,исправляйте,думайте. Напишите Фамилии отчисленных, ув. Макс. Видимо эти ребята все с регионов оказались. Хотелось бы судьбу дальнейшую узнать. И чтобы они сами это все почитали и успокоились, если еще не смогли.

Если Вы наблюдаете за судьбой отчисленных ребят, то Вы как минимум должны знать их фамилии. Что же Вы обращателье к "ув Макс" и просите его их назвать?
Никакой Вы ни кастинг директор. Колледж не нравится! Табакерка не нравится, а на спектакли ходит!
Сплошной фарс!

[23:27]

Глеб

-1

Отчисление для ребят, зачастую полная неожиданность. Они знают сколько будут отчислять, но не знают кого. Потому что мастер фактически с ними не занимается. Даёт им задание, и ждёт выполнения. Ребята из себя что-то пытаются вытащить. В рекламе и в информации на сайте говориться об обучении актерской профессии, в конце концов это учебное заведение - школа. Про индивидуальные занятия, которые заявлены в плане 1час в неделю на каждого вообще молчим. Если мастер занимается индивидуально, то только за отдельную плату.
Преступно отчислять ребят при таком положении дел с мастерством актёра.

[07:01]

Глеб

Цитирую (март)

К СВЕДЕНИЮ всех - во ВСЕХ средне-специальных учебных заведениях ЕГЭ НЕ СДАЮТ, и следовательно, не готовят к сдаче. В диплом ставятся школьные предметы за 10 и 11 класс и итоговые оценки по специальности. Диплом объединяет аттестат о среднем образовании и диплом о средне-специальном. <br /> Так что МТК в этом плане ничем не отличается от других учреждений.

Март, так в других средне-специальных учреждениях фактически обучают по общеобразовательным предметам и для ребят нет проблем сдать ЕГЭ, к тому же после окончания второго курса или последующих им предлагается возможность сдать ЕГЭ. Есть общая форма заявления для студентов. Ребят прекрепляют к ближайшим школам где они спокойно сдают ЕГЭ.

[07:12]

Лика

-1

Да, у всех студентов профучилищ есть такая возможность. Кураторы групп заранее узнают, кто из студентов желает сдавать ЕГЭ. Учащиеся пишут заявление на имя директора своего учебного заведения, как правило в училище есть человек, который занимается вопросами ЕГЭ. Понятно, что достаточно много ребят заинтересованы получить ещё и другую профессию, и по этому идут в непрофильные ВУЗЫ и в нашем Законодательстве это предусмотрено.

[07:30]

ответить пожаловаться

Предыдущие  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125 Следующие

Добавить свой отзыв