Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Игорь

-1

Представители МТК - это московский стиль общения или саратовский?
Цирк, а назвали актерской школой.

[07:32]

положительный отзыв

Цитирую (Вера)

Мои обращения были не к вам работники МТК, и вы уж, пожалуйста, не путайте официальную группу МТК с сайтом отзывов.

Я не являюсь работником колледжа!!!

[08:17]

Родитель

Цитирую (Игорь)

Представители МТК - это московский стиль общения или саратовский?<br />Цирк, а назвали актерской школой.

Клоунесса из цирка здесь только одна - Вера! Почему Вы уверены что она из Саратова? По гонору и платным советам ( "мои советы дорого стоят"), не похоже что она из провинции. Хотя. "Можно человека вывезти из деревни, а вот деревню из человека не вывезешь"

[08:54]

Вера

Я здесь недавно.
Дочь хочет учиться.
Подписываться не стала, оказалась под именем гость. Мне уже столько раз нахамили пока я не поняла что надо подписаться хоть каким-то именем. Про балет вообще не поняла. Поняла что многие пишут от делать нечего и что решать поступать или нет только нам самим. А сюда лучше не заходить. Достоверной информации здесь не получить.

Вы правы Вам сюда лучше не заходить. Успехов Вам в поступлении и желаем Вам без потерь закончить прославленный Вами колледж.

[09:21]

Вика

0

Насчет выпускников 2017 года могу сказать, что Арина Жаркова и Егор Трухин - поступили в ГИТИС (Арина - актерский Карбаускис) а Егор на режиссуру, мастера не помню. В Табакерку попали Наталья Попова и Андрей Хисамиев,во МХАТ - Ульяна Кравец, Мария Сокольская. В театр Джигарханяна - Дмитрий Володин и Роман Керн, в Губернский театр приглашен Денис Нуруллин.Это объективные данные.И так после любого творческого учебного заведения, такая статистика есть в любом театральном училище или институте: есть ребята, которые сразу устраиваются в театр, а есть те, кто уходят в свободное плавание, некоторые вообще уходят из профессии. Это нормальная практика. Недавно ректор МХАТ Игорь Яковлевич Золотовицкий сказал в интервью, что если через пять лет 10 человек из 20 выпускников остается в профессии, то это очень удачный курс. Я не "За" и не "Против", все, что я написала - чистая правда.

[09:40]

-1

Всё правильно. Об этом и пишется в отрицательных отзывах, выучите всех поступивших. А ребята сами должны выбрать, в какую профессию им шагать дальше.

[10:04]

-1

А если будет стабильность в учении, то не будет необходимости снимать стресс курением и выпивкой. Многие проблемы сами собой уйдут.
Зависти и страха будет меньше, а взаимовыручки больше.

[10:07]

-1

А отчислять, через четыре месяца, после приёма - это просто преступно.
Ребята учатся не в высшем учебном заведении, а в средне-профессиональном училище, где должны давать обязательное гарантированное Государством образование.

[10:13]

Вита

Цитирую (Вера)

И как я могу сорвать набор?<br /><br />28 человек уже отобрали. Впереди наборы ещё в 5 городах.<br />В Москве, как правило желающих больше и отбирают их в большем количестве.<br />Дерзайте...

Вам и впрямь заняться нечем? У Вас точно есть ребенок? Его отчислили, а Вы сидите на сайте и подсчитываете сколько людей прошло, сколько городов осталось? Попутно пишите здесь и хамите всем налево направо.
Да уж. Это по меньшей мере странно. Цель Ваша "защитить всех" неправдоподобна! Вот от кого хочется оградить своих поступающих детей, так это от таких неодекватных личностей. Я всё внимательно почитала и не смотря на то что количество положительных отзывов в разы меньше они честнее и добрее отрицательных от которых так и тянет желчью. Большинство положительных по существу, а те что со знаком "отрицательный" - непонятные цитаты, советы, выдержки законов и поливание грязью. Уж Вы точно не хотите нас (поступающих) защитить, скорее хотите непонятной мести. Правильно здесь пишут - "займитесь своим ребёнком"!
Решать поступать или нет только нам! Мы будем пробовать.

[10:15]

Владимир

-1

Вита, ну право слово, о чём Вы. Вы что хотите только поступить или всё таки учиться?
Вера, как раз Вам в этом помогает, чтоб конкурс поменьше, да учиться побольше!

[11:04]

ответить пожаловаться

Предыдущие  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131 Следующие

Добавить свой отзыв