Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Василий

-1

А Вас не смущает, что концентрация недовольных здесь всегда будет больше?

И Вы прекрасно знаете почему концентрация недовольных здесь будет больше, уровень обучения здесь очень низкий!

[00:31]

0

Опять стервятники оживились! Бога на Вас нет!
И ведь кто пишет-то? Тот кто о колледже ничего не знает. Выучили две фамилии и склоняют их как хотят.
Задумайтесь!
Везде найдутся "пранкеры" типа Евгения Вольнова.
Кому нуж на эта смута? Вот вопрос.
К таким людям вызвать бесполезно.

[12:27]

Мама
положительный отзыв

Люди! Вы люди?
Идите помолитесь!
Ваши дети живы и у них вся жизнь впереди, не в этом колледже так в другом они найдут себя, а Вы им в этом поможете. Чем Вы им поможете если будете сидеть здесь и обливать всех и всё грязью?
Оставайтесь людьми!

[15:31]

Елизавета

0

Прости,конечно, но разве же можно обзывать стервятниками и так просить молиться за моего живого ребенка!за вопрос который я задала. Неужели он такой некорректный или как то задел это заведение? И вправду видно пишут и говорят тут о колледже. Всего доброго вам. Жаль, очень жаль его создателя. Видно теперь без него тяжело придется.ни читать ни писать ни споашивать не буду. Как нибудь подождем а поступать дочери запрещу. Это же надо. Стервятница!

[20:01]

Цитирую (Елизавета)

А при чем здесь Вы?
Обращение было не к Вам, а к тем кто даже в такие тяжёлые для всех дни пишет отрицательне отзывы.
Зачем всё переворачивать с ног на голову?

[22:46]

-1

Это не просто две фамилии. Это люди, которые отвечают за жизнь и здоровье наших детей обучающихся в колледже.

[00:43]

Цитирую ()

Если Вы пишите что "наших детей обучающихся в коледже" - "обучающихся" - значит учащихся сейчас? Вы то чем недовольны?
Если Ваш ребёнок не отчислен. Чем Вам не угодили эти две фамилии?
Опять отзыв не о чём, но с отрицательным значком. Ещё раз доказыввющий о том что большая часть таких отзывов не правда!

[07:47]

-1

Курение и алкоголь нормальное явление в колледже.

[22:54]

Дежурные воспитатели -
ответственности никакой. Когда родители к ним обращаются, ответы получают односложные, ни о чем. О состоянии с учебой, о здоровье как правило ничего не знают.
Воспитатели откровенно пытаются избегать общения с родителями.

[23:03]

положительный отзыв

Цитирую ()

Мой отзыв с отрицательным значком, потому что мы попали благодаря рекламе на телевидении в ловушку. <br />Эти двое - это администрация колледжа и именно они отвечают за образовательный процесс, за жизнь и здоровье наших детей, а на поверку учебы нет. Уровень нулевой! <br />В вечернее время ребята предоставлены сами себе, где и чем занимаются никого не интересует. <br />Курение и алкоголь нормальное явление в колледже.

А Вы все хотите спихнуть воспитание своих детей на кого нибудь?
Все идет из семьи.
Не надоело свои пробелы в воспитании сваливать на других?

[23:04]

ответить пожаловаться

Предыдущие  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134 Следующие

Добавить свой отзыв