Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую (Наталья)

Спасибо, Макс! Как точно, именно к Палычу, и только он мог решать,судить и давать веру и силу. Но он с вами, а перемены будут, ведь не бывает так, что дым затягивает все и нет просвета. А ребят и правда отличных отчислили и отчисляют, самое главное что тех, кого кравец не "признал талантливым" - это только лишь определения знака качества и индивидуальности. Удачи, тебе и ребятам!

2 года назад как раз Олег Павлович принимал решение.

[18:47]

Саша

-1

Присутствовал, но уже не принимал. Очень уставал и на обсуждения не оставался.

[19:47]

положительный отзыв

Цитирую (Саша)

Присутствовал, но уже не принимал. Очень уставал и на обсуждения не оставался.

Имейте совесть и уважение.

[20:32]

Мама

Цитирую (Наталья)

Какая то глупая и грязная перепалка.Но самое очевидное,что мама которая так безграммотно пишет. НИ ОДНОГО СЛОВА БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКОЙ ОШИБКИ. Где еще может обучаться ее дочь Доманова? А? Если все так хорошо, есть ли смысл защищать. Зачем поливать грязью детей которых отчислили? Вы же так радеете за чистоту в адрес вашего чада. Спите,живете и в глаза заглядываете лишь бы ваше чадо не тронули. И это вы называете высшей оценкой таланта. Ради памяти не надо такое писать. Это только порочит имя колледжа. Мой ребенок два года назад был отчислен(как вы это называете) без обьяснений. Никто. Я повторяю. Никто, если не считать Гуляренко с нами не встретился. Ребенку вручили документы. Он написал по собственному, позвонили нам. И ОДНОГО.отправили в аэропорт. И это из года в год. И вы это знаете. Ни психолога, ни поддержки. И все у нас хорошо. И хорошо, что все во время случилось,но восстанавливались мы долго. Всего хорошего.

Наталья Вы знаток?
Всех в колледже знаете?
Откуда, если Вашего ребёнка отчислили?
Начну с того что я пишу с телефона! Он многое правит.
Сначала мне приписывают работу в администрации колледжа, а теперь и вовсе дочь.
Вы на 100% уверены? Уверены настолько чтобы называть фамилию не моего ребёнка?
В Вас вообще есть что-то человеческое?
Боже какая же грязь!
Надеюсь мама этой девочки не читает это!

[21:11]

Тоже мама

-1

Мама, кропающая самые ЧЕСНЫЕ, ИСКРЫННЫЕ, ОРГУМЕНТИРОВАННЫЕ умозаключения, где грязь узрели в комментариях Натальи?
Срочно меняйте телефон, может аппарат не только вашу орфографию искажает ))))

[21:34]

0

Грязь в том что называются фамилии детей. Идут прямые обвинения! Вы уверенны что это именно эта мама?
Зачем? Это правда не почеловечески.
Остановитесь люди!

[21:46]

-1

То что Кравец на волоске.это очевидно.почитайте интернет новости. Да. Где то неправда, но если хоть немного вчитаться между строк,то становится понятно как же кравец боится перемен и новой власти. Я уже два года отслеживаю все театральные новости мхт. Это он снял с репертуара спектакль поекрасного драматурга Л.Петрушевской. это с его легкого пинка фамилии Женовача нет в списке афиши театра. А ведь он ставил Белую гвардию. Еще... да этих фактов столько. Писать не исписать. А теперь думайте. Может ли этот человек руководить детьми и ценить искусство. Давайте просто дождемся. Не скоро,он ведь сейчас в панике.

[21:54]

0

Приношу извинения,но в этом случае имелось ввиду, что учатся дети тех, кто служить умеет. Конечно ребенок ни при чем.

[21:56]

Цитирую (Наталья)

Вы считаете что имеете право написать что узнали маму девочки (назвав конкретную фамилию) по безграмотности и по выслужливости? А потом написать: Приношу извинения - ребёнок ни при чём! Верх цинизма!

[22:08]

мама

Цитирую (Наталья)

учатся дети тех, кто служить умеет.

Получается всех под одну гребёнку.

[22:43]

ответить пожаловаться

Предыдущие  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 Следующие

Добавить свой отзыв