Добавить свой отзыв

Последние отзывы

Цитирую (Лаки)

<br /><br />Имя другое, а ноты те же.

Это Вы о себе?

[07:22]

-1

Вы через свои испытания идёте, мы через свои. Сами разберемся.

Так, что о Вас!

[09:11]

-1

Мы сами можем постоять за себя и решить за своих детей.

Взрослый решает, во что окунуться его ребёнку...

[09:14]

-1

Мы учимся на собственных ошибках.
И после повторяем их опять.
Когда душа уже в сплошных ушибах,
Мы что-то начинаем понимать.

Решить за своих детей, в данном конкретном случае их подставить. Московским родителям очень удобно, что дети еще четыре года пристроенны, тем более, что на выходных они дома и болеют дома, да и на различных мероприятиях и не только родители могут зайти в колледж. Дети не оторванны от дома, им есть где расслабиться, получить поддержку, совет.
В МТК среди педагогического состава нет людей, которы могли бы помочь нашим иногородним детям, да педагоги в этом и не заинтересованы, зачем? Ведь надо очистить койко-место для вновь принятых!

[11:54]

Евгений Владимирович

0

Поступали 15 апреля 2018 года. Такое впечатление, что заранее было известно кто поступил. Мы попали в комиссию из 2-х человек. Кто они такие не понятно. Парень в комиссии был вообще лет 20 и женщина. Кто они такие не понятно. Такое впечатление, что уже сразу отобрали для этой комиссии "непроходных". А было еще 3 комиссии принимающих. Полное разочарование.

[13:29]

мама абитуриента

Цитирую (Евгений Владимирович)

Поступали 15 апреля 2018 года. Такое впечатление, что заранее было известно кто поступил. Мы попали в комиссию из 2-х человек. Кто они такие не понятно. Парень в комиссии был вообще лет 20 и женщина. Кто они такие не понятно. Такое впечатление, что уже сразу отобрали для этой комиссии &quot;непроходных&quot;. А было еще 3 комиссии принимающих. Полное разочарование.

Вы сами лично были в кабинете?
А как Вы хотите чтобы Ваш расстроенный абитуриент Вам все преподнес?

[15:18]

Михаил Иванович

-1

Отвратительное место! Поступление - сплошной обман.Пустая трата нервов и денег.

[19:15]

мама абитуриента

Цитирую (Михаил Иванович)

Отвратительное место! Поступление - сплошной обман.Пустая трата нервов и денег.

Так ожидаемо.
Было примерно 500 человек, дальше прошли 38. Логично может появиться более 100 как минимум отрицательных отзывов.
Вот нисколько не удивили.

[23:26]

константин

-1

А я ведь предупреждал... еще до 15,до прослушивания. Не верьте этому пузырю. Вот именно сейчас он уже никому не нужен. Какое безумное количество прошедших отбор!!! Еще больше чем в прошлые. А еще Саратов! В этом году уже будет не 24, а меньше мест. Или предложат платить. Платить за что? Кто слушал... да никто специалистки Чекмаревы, дальше пытать будут о происхождении и возможностях родителей. Если Машков будет на поступлении, они ему и покажут колоссальную востребовательность. И снова таже схема. Если получится. Мамы абитуриентов, они же мамы предыдущие, угомонитесь- вас же за версту видно! Слоган измените.

[23:27]

Цитирую (константин)

Так это Вы угомонитесь!
Вас то что не устраивает?
Что люди Вас не слушают и идут?
Так у каждого есть право выбора, насильно никого не заставляют идти.

[23:44]

ответить пожаловаться

Предыдущие  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 Следующие

Добавить свой отзыв