Добавить свой отзыв

[23:57]

Амура

0

Всем доброго времени суток!Тоже "мама абитуриента"...так уж получилось...Нахожусь в некотором трансе от прочитанного...Читала много и долго-и ,у меня как то сформулировалась проблема(для меня самой):То есть, что происходит в школе?Столкновение творческих людей( с их нестандартным видением методики обучения,с известным "раздолбайством",присущим людям искусства, отрицанием привычных социальных установок) с людьми обычными(с их "квадратно-гнездовыми установками-"правильно-неправильно","черное-белое" , "так положено,а вот так-не положено")?То есть происходящее в школе это действительно творческий,тяжелый процесс - отчисление ребят,(может быть,в которых ошиблись,и, они не тянут свое творческое развитие),изматывающие нагрузки(как определенный психологический метод,доводящий человека до своих глубинных слоев личности)?Либо все происходящее - как писали выше - просто коммерческий расчет? Равнодушие + халатность + вранье? Понимаю,что единственный способ получить ответ - это поступить ,и все увидеть своими глазами ,но... очень все это смущает.Извините за сумбур, навалилось все ,прочитанное выше тяжким грузом.

[02:23]

Евгения Ивановна

-1

Отчисляют в один день после экзамена по мастерству актера. Жертвы до последнего не знают на кого падёт кара. Для отчисленных шок, так как никто замечаний не делал, все было супер. После экзамена на обсуждении говорят, что ты экзамен сдал не плохо, но мы не видим тебя в профессии. Сразу предупреждают, что пересдача тебе не поможет. Плюс выдают липовый документ, с которым очень-очень сложно куда-либо пристроиться.
Так что творчество здесь совершенно не причём... нужно освобождать места для следующих 24.

[06:46]

-1

Да, еще Лаптева отчисленным ею "непрофессионалам" предлагает свою помощь в подготовке в театральный ВУЗ...

[11:41]

-1

В среднем училище они их в профессии не видят, а удачу в высшем - сулят.

[11:43]

Ольга Сергеевна

0

Действительно, а судьи кто? Там был юнец 20 лет, который принимал вступительные испытания. КТО ЭТО БЫЛ? Сын уборщицы или родственник Чекмаревой?

[12:50]

Мама абитуриента

Цитирую (Ольга Сергеевна)

Хоть бы не позорились! Открыли бы педсостав перед поступлением! Темнота!
Неужели идёте и не смотрите куда, к кому, зачем.
Да мы держим кулачки за своих, но находим время заглянуть сюда. Не понятно почему все кто пишет здесь отрицательно отзывы считает что у них только есть на это время и почему вы все заранее ненавидите не только тех кто учится, но и тех кто хочет учиться? Почему я сменила имя? Я свое имя и не указывала. Вы попробовали? У вас свой опыт. Дайте и нам попробовать!

[13:19]

-1

Что толку открывать на официальном сайте педсостав? Информации ноль. Ну написана фамилия и направление занятий в колледже, а образование у половины не указано, стаж работы? На сайте информация уже лет восемь не обновлялась!

[14:11]

-1

Про Чекмареву младшую вообще не слова, на основе чего она выдаёт официальную информацию и ведёт группу в контакте? Какие у нее такие функции в данном заведении? И если в её обязанности входит вести официальный сайт, то это ее проколы в информации по педсоставу.

[14:21]

Цитирую ()

Конечно, лучше это писать на анонимно сайте, где не читают.
А не в группе в ВК, там же Вас увидят.
А здесь можно все что угодно написать.

[14:35]

ответить пожаловаться

Предыдущие  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151 Следующие

Добавить свой отзыв