Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

О педагогах по общеобразовательным предметам вообще нет информации. Ну кандидат наук, а опыт работы где, сколько, с кем? В наше время кандидатов наук пруд пруди. Про актеров хоть можно узнать из интернета, а об этих чудо преподавателях где? Да и предметы представлены не в полном объеме, где преподаватель географии и естествознания (физика, химия, биология), да и математика представлена, как-то странно, попробуй догадаться, что под столь длинным названием имеется в виду алгебра, геометрия и информатика. Уровень преподавания близится к нулю.
Впрочем, зачем АРТИСТАМ знания?

[14:39]

-1

Конечно, лучше это писать на анонимно сайте, где не читают.
А не в группе в ВК, там же Вас увидят.
А здесь можно все что угодно написать.

И полная информация о педсоставе?

[14:44]

Цитирую ()

Конечно, лучше это писать на анонимно сайте, где не читают.<br />А не в группе в ВК, там же Вас увидят.<br />А здесь можно все что угодно написать.<br /><br />А что на официальном сайте прописана должность, образование, стаж работы Евгении Чекмаревой?<br />И полная информация о педсоставе?

А здесь Вы у кого спрашиваете? И какого ответа ждете?
Таких же как Вы? Всем недовольных?

[16:34]

-1

Мы просто обращаем внимание поступающих, что достоверной информации о людях работающих с нашими детьми на официальном сайте НЕТ.

[17:51]

Цитирую ()

Так Вам уже сказали, что сами решат что делать без Ваших советов.

[18:25]

У Вас мания величия!
"Мы"

[18:29]

Прохожий

0

А что вам дадут фамилии преподавателей? Ну узнаете, что какой-то предмет ведёт Иванов со стажем работы столько то лет и закончил такой-то ВУЗ? А к школе, в которой ваш ребенок учился у вас такие же претензии? а'- ведь в школах дети курят,на слабых учеников учителя не обращают внимания, если не оплачивать дополнительные занятия, оскорбляют...и т.д. Или самое ужасное место в мире МТК?

[21:02]

-1

Вы попробовали? У вас свой опыт. Дайте и нам попробовать!

Что попробовать? Ту беду, которую принес колледж нашей семье, нашему ребенку.
Вы хотите примерить на своего ребёнка унижение, потерю веры в свои силы.
Наш опыт обучения в колледже очень печален. Мы предупреждаем - ОПАСНО!!!

[22:51]

Мама

Цитирую ()

Вы попробовали? У вас свой опыт. Дайте и нам попробовать!<br /><br />Что попробовать? Ту беду, которую принес колледж нашей семье, нашему ребенку. <br />Вы хотите примерить на своего ребёнка унижение, потерю веры в свои силы.<br />Наш опыт обучения в колледже очень печален. Мы предупреждаем - ОПАСНО!!!

У каждого свой опыт.
Идите дальше, жизнь не закончилась.
И не надо прикрываться ребёнком, проблемы у Вас, а не у него.
И Вы их у него только взращиваете.

[23:54]

Мама

Опыт опытом.
В данном учебном заведении калечат души детей.
Все ваши ответы говорят о черствости, жестокости, безответственности.
Ведь все мы под Богом живем...

[00:34]

ответить пожаловаться

Предыдущие  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152 Следующие