Добавить свой отзыв

Последние отзывы

0

Надежда Славы обрести славу в театре в лице своего ребенка не оправдались , но у него еще есть масса возможности сделать это на другом поприще, чего и желаю...Все ваши претензии к администрации МТК (я не про отчисления) от незнания специфики обучения в учреждениях искусства. А кто такая Чекмарева, извините, но я не знаю. и еще... вы своими агрессивными постами не даете родителям абитуриентов понять минусы и плюсы обучения не только в МТК, но и в подобных учебных учреждениях. Поэтому повторюсь: не больше 30% выпускников театральных ВУЗОв попадают в театр ( колледжи сами понимаете- еще меньше), к ЕГЭ НЕ ГОТОВЯТ!!!поэтому у вашего ребенка сокращается выбор, и если именитый мастер набирает курс, это не значит, что он будет с вашим ребенком заниматься азами профессии каждый день, для этого есть педагоги мастерской.

[10:20]

Геннадий

-1

У выпускников есть "ксива" и следовательно есть выбор, и у отчисленных из института есть выбор, потому что есть диплом о среднем образовании.
А у отчисленных из средне-профессиональных заведений-"ноль". Потеря лет - гарантирована.

[15:53]

-1

В чем заключается слава для этого Славы? Лишь бы воздух испортить, мамаши и Чекмарева. Человек излагает правильные и очевидные вещи, которые тщательно скрываются безграмотной администрацией и разворовавшимся кравцом. Идиот. Письмо просил подписать. Хабенского толкнул на такой непродуманный поступок. И заметьте, опять чужими руками и именем воспользоваться хотел. Скоро, совсем скоро появяться новые отчисленные. И все начнется сначала.про проценты, вы, мамаши правильно заметили. Но это ВУЗы, а из данного заведения и того меньше. А ребяток жаль. Как же бедно им мир представлен. К концу поймут и позавидуют тем кто вовремя свалил. На свою удачу.

[17:32]

Роман

-1

Новый фильм с Лаптевой во второстепенной роли посмотреть. И все станет понятно. Чему она может научить детей? Как неприкаянная. Чужая какая то в кадре. Печально смотреть было...и жаль ее.

[17:37]

гость

0

А что, другой площадки для сплетен вы не нашли?

[21:38]

Кирилл

Какие же это сплетни,
идет обсуждение профессиональных качеств ведущего мастера колледжа Алены Лаптевой, работающей под известным брендом. Именно на этом форуме про неё написали: "остальное - делают никому не известные педагоги...."

[23:53]

Мама, а не мамаша

0

Люди!!! Вам самим не надоело изливать всю эту грязь? Сколько в Вас желчи??? Будьте добрее и мир, и окружающие ответят Вам тем же. Ну нельзя же топтаться на одном и том же месте, двигайтесь вперед и все получится!
Все Вам здесь плохо, радуйтесь что ушли.
Какие Вы злые!!!

[00:45]

0

А я хочу сказать особо рьяным критикам администрации и пед состава колледжа, что если даже сменится весь пед состав и администрация - обучение- соотношение спец. предметов с общеобразовательными, колоссальная нагрузка ( которую студенты принимают с РАДОСТЬЮ и желанием еще больше работать) останется неизменным, потому что такова специфика учреждения. Единственное. что может измениться - уменьшится набор на первый курс ( что соответственно поднимет конкурс) и уменьшится финансирование колледжа. Поэтому успокойтесь уже, перестаньте изобретать велосипед и направьте свою неугосимую энергию на созидательные цели.

[01:07]

Слава

-1

А кто такая Чекмарева, извините, но я не знаю.
Ой-ли?
Знакомимся: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ ( по вопросам поступления в колледж) Начальник отдела - Чекмарева Марина Александровна, она же ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР (учебно-воспитательной работе)

Чекмарева Евгения ведет группу в контакте "Московская театральная школа Олега Табакова", отвечает на вопросы поступающих, представляется, как администратор.

На старшей лежит ответственность за поступление, и она же отвечает за учебно-воспитательную работу, так что именно она не умеет правильно организовать учебный процесс в урочное и вне урочное время. Из за её попустительства преподаватели и воспитатели халатно относятся к своим должностным обязанностям, и нет конкретно людей отвечающих за жизнь и здоровье наших детей, с которыми по необходимости мы могли бы связаться. Именно она гордится, тем что студенты "пашут" по ночам, а в выходные им приходится развлекать детей в ресторане. Про научную организацию труда и отдыха ничего не знает.

И им есть, что терять...

[01:12]

-1

Будьте добрее и мир, и окружающие ответят Вам тем же.

Эти призывы вы к себе примените защитники колледжа.
Если бы вы были добрее, честнее и порядочнее здесь были бы только положительные отзывы!

[06:36]

ответить пожаловаться

Предыдущие  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156 Следующие

Добавить свой отзыв