Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Ай-да,Виктор Петрович! А конкурс, потому что сильно расскрученный бренд. А что читают на официальном сайте, то и принимают за действительность. И даже потом, родители не понимают сути. Не видят ее, да и дети это не понимают. Думают, что так и правда. Очивидно становится после. И даже на финале обучения.

[19:54]

Виктор Петрович

-1

А у вас дети ночью в самостоятельном поиске, в нарушении всех санитарных норм. На занятиях не выспавшиеся, обязанны демонстрировать откровенно скучающему мастеру свои наработки. Мастер даже не считает нужным разобрать этюд, ей же чем хуже тем лучше. Задача у мастера одна, найти жертв для новых отчислений.

[19:59]

Валентина Ивановна

0

Актера Хомякова Михаила Михайловича мы хорошо знаем. А вот о парне 20 лет, скучающего на просмотре, нигде ничего нет. Ни в фильмах его не видели, ни в театрах, ни на сайте МТК, кто же этот таинственный юный театральный гений? Так кто-нибудь наконец скажет кто это был в комиссии!!!!

[19:59]

Цитирую (Валентина Ивановна)

Я вот не понимаю, как Вы все видите кто с какими лицами сидит на прослушивании, на уроках?
И почему кто- то что -то Вам должен?
А Вы просто привыкли,что Вам все кругом должны.

[22:18]

[23:04]

Мама

Цитирую (Александра)

Вы государственная организация оказывающая услуги в области актёрского образования. Установочные документы в общем целом соответствовали нашему представлению об этом направлении образования.<br />Но по факту ваши специалисты предоставляют образовательные услуги не в полном объёме и низкого качества.<br />Мы потребители, пока только указываем на недостатки в надежде, что вы поймете необходимость работать по совести.

Вам самим не надоело писать одно и тоже под разными именами?
А нас как потребителей, все устраивает.

[23:11]

0

Судя по тому сколько человек всезнающих и недовольных обучением пишут здесь, отчислили в этом году минимум человек 20.
Или это все родственники одного и того же?
Потому что пишут одно и тоже.

[23:14]

Оля

0

Вот именно, что ПОТРЕБИТЕЛИ!!!! Очень емкое слово для вас, прям в точку ни больше и не меньше Сами ничего не даете, а только потребляете, да еще и хаите продукт потребления.

[23:18]

-1

Это государственное учреждение, а не ваша частная школа. Вы оказываете услуги в области образования. И они должны соответствовать руководящим документам.
Вам никто не мешает открыть свою частную школу, со своими уставными документами и требовать, и преподавать как вы там хотите...

[05:19]

-1

Потреби?тель — человек, имеющий намерения заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (преамбула к Закону РФ «О защите прав потребителей»).
«Потребители — это все мы» — такую характеристику этому понятию дал Джон Кеннеди в конгрессе США 15 марта 1962 года. Позднее эта речь стала основанием для создания Всемирного дня защиты прав потребителя.
Вся мировая экономика построена на том принципе, что конечным звеном в цепочке деньги-товар-деньги, как правило, является Потребитель — это самое главное звено любой отрасли экономики. Любой производитель, лишившийся потребителя, обречен на банкротство. На основании этого, можно считать, что защита законных прав и интересов потребителя является одним из приоритетных направлений деятельности государства. Гражданин-потребитель должен осознавать, что совершая ту или иную сделку, заключая тот или иной договор, что-то приобретая, будь то товар или услуга, он защищен государством в мере.

[05:45]

ответить пожаловаться

Предыдущие  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162 Следующие

Добавить свой отзыв