Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

Отношения по защите прав потребителей в сфере образования регулируются: Гражданским кодексом РФ, Законом РФ "Об образовании" от 01.01.01 г. N 3266-1 в ред. от 6 июля 2006 г.

[05:49]

мама

Цитирую (Александра)

Государственные и муниципальные образовательные учреждения создаются для реализации гражданами права на получение бесплатного образования.<br />Отношения по защите прав потребителей в сфере образования регулируются: Гражданским кодексом РФ, Законом РФ &quot;Об образовании&quot; от 01.01.01 г. N 3266-1 в ред. от 6 июля 2006 г.<br />Гражданин-потребитель должен осознавать, что совершая ту или иную сделку, заключая тот или иной договор, что-то приобретая, будь то товар или услуга, он защищен государством в полной мере.

А теперь вставьте сюда обязанности родителей и детей-учеников. Почему-то Вы про это не цитируете закон. Вы знаете только о том что Вам должны? Потребитель-потребителю рознь!

[07:49]

0

Александра, или как вас там. Вы- пустомеля. Засыпали статьями из википедии, а на самом деле ничего не знаете и ничего не понимаете в том, о чём пишите.

[08:10]

Дмитрий

[12:07]

Мама

Цитирую (Дмитрий)

Я понимаю, что гостю всё равно получит ли знания Ваш, мама, ребёнок или нет. Но вы ведь прекрасно знаете, что уроки истории ни о чем, качество преподавания литературы такое же. О цикле математических и естественнонаучных дисциплин можно сказать, что они мимо на цыпочках проходят. Актёрскому мастерству начинают учить в полном объеме только на 3 курсе, когда подключаются к процессу обучения мастера старшего поколения.<br />Взаимоотношения между учащимися очень сложные. Постоянное соперничество. Недоверие. Плюс курение и алкоголь.<br />Выпускникам нет зелёного света- помощи в поступлении в институты. Они, если у них возникает желание продолжить обучение, поступают на общих основаниях. И им нужно сдавать дополнительно русский и литературу, к которым на базе колледжа их не готовят.<br />Отрицательные отзывы не против учащихся, они исключительно в поддержку, для того-чтобы администрация пошла на встречу своим ученикам.

Возникают воросы: Откуда Вы так хорошо всё знаете? Вас же отчислили? Или нет? Вы здесь для справедливости или для смуты?

[12:47]

гость

Цитирую ()

Судя по тому сколько человек всезнающих и недовольных обучением пишут здесь, отчислили в этом году минимум человек 20.<br />Или это все родственники одного и того же?<br />Потому что пишут одно и тоже.

[13:34]

гость

0

Если администрация пишет отзывы на форумах, притом не от своего имени, значит в учебном заведении не всё в порядке. (Исходя из жизненного опыта,работала в таких)

[13:38]

Цитирую (гость)

К администрации не имею никакого отношения, живу далеко от Москвы.
Надоело что моим комментариям приписывают авторство администрации.

[13:48]

Валентина Ивановна

0

Малограмотные хамские ответы на неудобные вопросы дают сотрудники МТК. Успокойтесь. Не позорьтесь дальше! А все таки кто был этот загадочный парнишка 20 лет в комиссии 15 апреля?

[19:32]

Цитирую (Валентина Ивановна)

Валентина Ивановна, это Вы успокойтесь!
Никакой загадочности нет.
Я Вам уже отвечал, что Вам все кругом должны. Вам интересно, Вы и ищите.
Привыкли чтоб все в рот положили, да еще разжевали.

[19:45]

ответить пожаловаться

Предыдущие  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163 Следующие

Добавить свой отзыв