Добавить свой отзыв

Последние отзывы
гость

0

Кукушка, которая 3 дня гналась за гостем, не расстроенным тем что его ребенок не учится в мтк, чтоб сказать гостю,что он ей безразличен. Кукушка, Вы сделали мой день!Посмеялась!
Видать очень сильно безразличен,что ему обязательно надо было об этом сказать.
Этот гость я,форум почитываю сейчас потому что много времени свободного стало. Мне интересно с точки зрения психологии. И, да, у моего ребенка с получением актерской профессии всё отлично без этого мтк.
Родители, ну не сошелся на нём свет клином! Всё у ваших детей ещё будет, и всё наладится! Всем деткам удачи!Всем родителям терпения и крепких нервов!

[14:51]

Валентина Ивановна

Цитирую ()

Да, понятно, посадили левого человека для отвода глаз, и пустили через него заведомо ненужных абитуриентов.<br />И всё шито-крыто...

Именно так и было!!! Не зря в анкете есть вопрос про родителей. Кем папа работает и кем мама.

[15:40]

-1

Кем работает мама и папа очень необходимо знать искл.администрации. мастера к этому никакого отношения не имеют. Мой ребенок так и спрашивал"что писать в анкете,народ живо это обсуждает". Написал Министр легкой промышленности - папа, а мама - техничка при министеостве. Юмора не поняли. Не прошел, но спросили сомневпясь,а вдруг. Два года назад поступил знакомый, и рассказал, что случаи тех кого оставляют есть и они не в пользу простых смертных. Почитала все с первой страницы и рады что не прошли. Ведь ни об одном заведении столько плохого не пишут. А тут столько! И те кто плохо говорят больше правды. Неужели это так. Грустно, что такие мододые ребятам сталкиааются с подобны

[15:59]

Валентина Ивановна

-1

А что может дать Артур Косимов в плане наставничества? Да ничего. Да и известен он лишь очень ограниченному кругу лиц. Хоть в одном фильме его сняли? Это не Данила Козловский! Косимову самому еще расти и расти до настоящего мастерства.

[18:42]

Золушка

Цитирую (Валентина Ивановна)

«Валентина Ивановна», дорогая!
Для начала, посмотрите, как пишется фамилия человека, о котором Вы что-то там пытается сказать. Убедитесь, что Вы- неграмотная, тупая корова.
Потом, когда Вы осознаете вышеизложенное- решите, не лучше ли убить себя об стену, чем нести вот эту чушь.

[21:32]

Саша

-1

Да, у защитников Московской театральной школы аргументы закончились, пустили тяжелую артиллерию.

[23:04]

-1

Вы,правы! Это и есть характеристика всей системы о которой говорят люди, столкнувшиеся с открытым и неприкрытым хамством директором-администратором по отношению и к студентам и родителям. Нехорошее это место. Злое и жестокое. Жаль,что новички,поступающие этого не могут понять. Жаль.

[23:44]

гость

0

Золушка и кукушка, привет! Хватит тут хамить сидеть,займитесь детьми.

[00:22]

Цитирую (Саша)

У тех кому что - то не нравится новенького тоже не появилось. Одно и то же повторяют.
Не интересно уже читать.
А реагирует только на такие резкие комментарии.

[08:11]

2

-1

Здесь стоит вопрос не о нравится или не нравится.
В коледже нарушаются Законы РФ по отношению к несовершеннолетним.

[09:11]

ответить пожаловаться

Предыдущие  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166 Следующие

Добавить свой отзыв