Добавить свой отзыв

Последние отзывы

-1

... Вы, как-будто бы не знаете, что студенты, которые там учились и учатся сейчас ОЧЕНЬ любят свой колледж и благодарны мастерам за знания и обретение профессии.

Проходит время и установки снимаются. И выпускники понимают общаясь с коллегами, что в МТК их просто надули...
А ещё пройдёт не много времени и вылезут ваши бывшие студенты и студентки на TV и расскажут о всех прелестях обучения, проживания и о взаимоотношениях.

[09:23]

Цитирую (2)

Здесь стоит вопрос не о нравится или не нравится.<br />В коледже нарушаются Законы РФ по отношению к несовершеннолетним.

И для чего тогда здесь переливать из пустого в порожнее?
Копируют одно и тоже.

[09:35]

-1

Ну если для вас сотрудники МТК жизнь, здоровье и образование наших детей является неприорететной деятельностью, то вы конечно можете называть беспокойство родителей, как "переливание из пустого в порожнее".
Странно только, что в группе в контакте "Московская театральная школа Олега Табакова" пишет только Евгения Чекмарёва, раз все так довольны почему там нет отзывов других людей. Хотя раньше там были отзывы и поздравления от "матери Терезы", но сейчас их почему-то удалили.

[13:46]

-1

Родители, если хотите добра своим детям, обходите данное заведение стороной. Здесь Вашего ребенка ничему хорошему не научат! Ну если только вам деньги девать некуда и плевать на ребенка тогда стоит попробовать.

[14:49]

Цитирую (Сергей)

Родители, если хотите добра своим детям, обходите данное заведение стороной. Здесь Вашего ребенка ничему хорошему не научат! Ну если только вам деньги девать некуда и плевать на ребенка, тогда стоит попробовать.

[14:50]

Цитирую (Виктория)

Ну если для вас сотрудники МТК жизнь, здоровье и образование наших детей является неприорететной деятельностью, то вы конечно можете называть беспокойство родителей, как &quot;переливание из пустого в порожнее&quot;.<br />Странно только, что в группе в контакте &quot;Московская театральная школа Олега Табакова&quot; пишет только Евгения Чекмарёва, раз все так довольны почему там нет отзывов других людей. Хотя раньше там были отзывы и поздравления от &quot;матери Терезы&quot;, но сейчас их почему-то удалили.

Я не сотрудник
В Вконтакте писать некуда, чтоб всякие опрошенные гости не заходили на мою страничку.
Да и не должны мы Вам ничего.

[20:13]

нейтральный отзыв

Гости не прошенные и писать не буду.

[20:15]

-1

Обращались к сотрудникам МТК, если Вы не сотрудник о чём может быть разговор? Нам от не сотрудников ничего и не надо. И говорим не про Вашу личную страничку в контакте, а про группу "Московская театральная школа Олега Табакова", в которой пишет только Евгения Чекмарёва. И пусть пишет... Ругаться на этом форуме ей бы не надо... Плохо, как то у нее это получается... Только людей смешит. Да, авторитет колледжа ещё больше подрывает.

29.04.2018

[13:00]

Мама

Цитирую (Ро)

Все правильно. И все верно о системе работы в образовательнлм учреждении. Но такого беспредела с отчислениями, двойками и тройками по спецпредмету. НЕТ НИГДЕ! ЭТО СИСТЕМА УНИЖЕНИЯ И РАБОЛЕПСТВА. А не через тернии к звездам, постигая основу ремесла. И сколько бы не говорилось оправдательных речей, нет четкого критерия в системе оценивпния на самом старте. Вот что важно в воспитании творческой личности. И не о детях речь... зам.по восп.рвботе, которая ну ни фига не петрит.

Про экзамен по мастерству актера 1-2курс:
Прежде чем требовать,надо научить!

29.04.2018

[20:15]

Мама

Это не математика.
Этому не научить, либо есть, либо нет.
Можно только помочь и направить в нужное русло.

30.04.2018

[12:33]

ответить пожаловаться

Предыдущие  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167 Следующие