Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Рина

0

Здравствуйте! Очень важный для меня вопрос: если ребенка отчисляют из этого заведения, что делать дальше? Получается,что в наличии аттестат за 9 классов,В школу обратно не возьмут даже если в первый год обучения отчислят. В ВУЗ поступить не можешь,т.к. 11 классов не закончил.Получается опять поступать в какой-то колледж,чтобы закончить его,сдать ЕГЭ по окончании,и уже с этим дипломом в вуз.Так что ли? Или отчисленные оттуда,могут перевестись в другое театральное училище страны,и закончить обучение хотя бы на коммерции?Но ведь они отчисленные,имеют ли право их принимать в порядке перевода?

05.10.2016

[13:16]

От и До

Цитирую (Рина)

Никакими переводами колледж не занимается. Но самое печальное, что с подготовкой даже по базовому уровню по математике, русскому, литературе всё очень плохо. К ЕГЭ студентов не готовят и, можно сказать, не дают возможности самостоятельно этим заниматься с репетиторами за стенами заведения. В школу действительно нельзя вернуться, тк дети не проходят программу 10, 11 классов. Ряд предметов просто отсутсвует. Интересно, как вопрос дальнейшего обучения рассматривает дирекция... Следуя простой логике, если количество отчисленных заранее спланировано, следовательно детей должны аттестовать по программе утверждённой в РФ, а е отправлять на улицу. Знающие досконально, откликнитесь!!!!! Есть такие, кто сдали ЕГЭ в колледже, продолжили обучение в др заведениях без потерь или поступили в ВУЗы по окончании?

18.10.2016

[21:14]

Р.О.
положительный отзыв

+1

Выпускник колледжа 2016 - Иван Клещевников поступил во ВГИК (на курс Народного артиста России А.Я. Михайлова), про остальных не знаю.Но совершенно точно, что если по окончании колледжа выпускник хочет поступить в театральный институт, то ЕГЭ не нужно, они сдают внутренние экзамены ВУЗа, если поступают на специальность, указанную в дипломе. А вот если надо переучиться, то это уже другой вопрос.

21.10.2016

[08:09]

Люда

0

интересно узнать о ребятах которых отчислили напишите кто из вас поступил в театральный вуз?

04.01.2017

[15:20]

Лана

Цитирую (Николай Иванович)

Ух, ты! Оказывается со мною согласны многие. У меня сын на первом курсе отучился. Ушел, было очень тяжело, именно морально ! Значит так: Абсолютно все мальчишки (95 процентов курса) играли в театрах, окончили школу искусств. Понимали и знали, что такое этюды, как ставить отрывки и т. п. . Им было гораздо проще, они были в теме. Кто пришел с нуля , исключительно на собственных данных и без опыта, тем тяжело! Ой как тяжело! Мастера не помогают, только наблюдают. Дети ( причем с хорошими данными), не имеющие опыта и знания просто как слепые щенки. Резюмирую: поступайте в колледж , имея диплом об окончании школы искусств , где есть хорошие педагоги дающие азы актерской профессии , ведь черновая работа она по сути основная! Это старт! При поступления говорите: ничем не занимался, в театре не играл, все во мне от природы ! Удачи, поступившим! Любите друг друга, жалейте друг друга!

20.01.2017

[23:53]

юлия
положительный отзыв

+1

Хотела узнать можно ли поступить в университет Табакова после 11 класса

31.01.2017

[08:52]

0

А можно ли поступить после 10 класса к вам????

13.02.2017

[21:51]

Леон

0

Честно поступить хочется, но не получится. Не знаю, как проходят отборы в других городах, а в Москве все места отдаются детям и родственникам актеров и представителей шоу-бизнеса . Очень удобно, когда проверить это и доказать невозможно, всегда любую необъективность можно назвать творческим видением. Апелляции подавать бесполезно. Я не обиженный студент, туда не поступал. Но есть несколько примеров, очень ярких. Хотя качество преподавания и спектаклей на высоте.

[20:37]

отрицательный отзыв

-1

Вот и прошел отборочный тур в г.Москва. Мы не прошли,хотя готовились весь год. Не повела ребенка по крутым репетиторам не потому, что нет денег. Решили прислушаться к тому, к чему призывали специалисты со школы Табакова. Не вздумайте отдавать ребенка куда -либо заниматься. Нам важно увидеть в ребенке то, что он чувствует передает сам. Вы только испортите. Моя девочка весь год готовилась, учила, рассказывала прозу не своим, а посторонним людям спрашивая их мнение. Получали однозначное мнение пусть не специалистов, а простых слушателей которые также посещают театры и дают оценки тем или иным актерам. Ведь они творят для нас простых зрителей и слушателей. В итоге, по результатам объявленного списка прошедших кастинг, выяснилось, что все детки уже сложившиеся актеры. Одни снимаются в фильмах и сериалах, другие с профессиональных студий или дети актеров, которых они и приводили.Подбор репертуара у прошедших подобран профессионально настолько ,насколько любой ребенок не имеющий конкретного понимания ,что нужно педагогам этого заведения не может знать.Мы подготовили 7 басен 5 проз и множество стихотворений.Да ,мы не взяли Ахматову т.к. девочка посчитала,что Брюсов ей понравился больше.В итоге я считаю,что нужно говорить изначально правду.ЖДЕМ ГОТОВЫХ АРТИСТОВ!Та толпа которая стояла 1,5ч перед входом в здание на кастинг рассказывали друг другу ,кто где занимается и снимается и даже откуда с какими педагогами.Остался неприятный осадок ,не потому ,что мы не прошли ,а потому что действительно поверили в несбыточную мечту простых смертных.

25.04.2017

[15:59]

Алена

Цитирую (Наталья)