Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Абитуриент

-1

О,да,мы видели этот заветный список на дверях библиотЭки,у одного звездного мальчика ноль прочитанных книг,забавно

30.07.2017

[13:27]

Наталия

-1

В пятнадцать лет они еще такие дети... особенно мальчики... Не все очень правильные в плане целеустремленности. Не все очень заточенны на работу. Не все работоспособны. Не все практичны и социально адаптированны, не все умеют хитрить, по взрослому приспосабливаться. А с них спрашивают по полной. как со взрослых. И жестко. Не все стрессоустойчивые. Они очень хрупкие, в этим возрасте. Очень легко сломать. В этот период у них происходить бешеная гормональная перестройка организма, что само по себе очень сложный период у подростков-юношей. Отчисления на первом курсе в 15-16 лет это очень страшный удар по психике и здоровью подростка, его самооценке. Потрясения могут непоправимо разрушить неокрепший организм, РАЗРУШИТЬ ЛИЧНОСТЬ. Уважаемые Родители самых юных абитуриентов и студентов колледжа, будьте осторожны и внимательны к своим детям. Только Вам они родные дети, а не студенты. Их проблемы по жизни будут Вашими проблемами. Слишком дорога цена.[/конец цитаты]

Подростковый возраст особенный, единственный, неповторимый и очень непростой этап человеческой жизни, в который происходит физическое, личностное, нравственное и социальное формирование.
Эмоциональное состояние подростка отличается неустойчивостью, возбудимостью, ранимостью, сверхчувствительностью к внешним воздействиям, возникающими чувствами тревоги, подавленности. Очень важной особенностью подростка является повышенная рефлексия, самокопание, анализ своих и чужих поступков, «раскладывание по полочкам», непрерывное обдумывание и определение своего места в мире, обществе, попытка оценить себя.
Мастера играют с ними, как с слепыми котятами. Ни о каком уважении к личности, к талантам, ни о какой поддержки на первых курсах речи не идёт. У ребят основная идея выжить, до последнего не известно кого попросят из стен колледжа в следующую сессию.
Уважаемые родители, повторю: «Слишком дорога цена».

01.08.2017

[10:44]

Абитуриент
нейтральный отзыв

0

А что,оценки во время семестра не ставят,что студенты до последнего не знают,как они учатся?

[09:03]

-1

Речь идёт об актёрском мастерстве. Да, до последнего не знают,как они учатся... Отчисляют только по мастерству актёра.

[12:40]

Мама

-1

Учтите, что официально отчисленных нет. Родители пишут заявление по собственному желанию.

[13:49]

Ещё мама

-1

Меня вынудили написать. Дочь хотела пересдавать.

[13:55]

Взгляд со стороны

-1

Государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования может отчислять только по собственному желанию родителей или учащихся (с 18 лет), в очень редких случаях если учащийся многократно и жесточайше нарушал дисциплину, не учился, терроризировал одноклассников и учителей от которых должны быть многочисленные письменные подтверждения правонарушений. Поэтому, отчисления в колледже не правомерны.

[17:04]

-1

Я уточню: Возраст с 15 до 20 лет – это Юность, которая рассматривается психологами как психологический возраст самоопределения, приобретения психической, идейной и гражданской зрелости, формирования мировоззрения, морального сознания и самосознания.
Возраст от 15 до 18 лет это ранняя юность, которая решает особые задачи, главная - задача выбора профессии, многие начинают трудовую деятельность.
В юности происходит расширение временного горизонта - будущее становится главным измерением; личность устремляется в будущее, выбор профессии, определяется жизненный путь.
На этот возраст может обрушиться много критических социальных событий.
Рассмотрим: наступило 1 критическое событие – отчисление из МТК, убрали из профессии, которой ребенок уже посвятил часть своей жизни. Что подрубили? - жизненный путь!

[17:33]

Отец

-1

... наступило 1 критическое событие – отчисление из МТК, убрали из профессии, которой ребенок уже посвятил часть своей жизни. Что подрубили? - жизненный путь![/конец цитаты]

Надо же! Спасибо, я понял. Ведь отчисление из МТК вещь субъективная, принадлежит совести мастера, а жизненный путь сына его собственный. Его надо заново выстраивать!

04.08.2017

[08:41]

-1

Прочитала некоторые так называемые "положительные" отзывы и ужаснулась:защищая Олега Павловича, какие слова вы произносите? Извините, не хочется повторять, эти слова, право слово! Это словарь желтой прессы, так называемой "театральной элиты" Клеймите отчисленных "неудачниками", лентяями и так далее. Это отзывы от людей "удачников"? я бы не хотела быть в среде подобных удачников! Вы не защитили МТК. Их нельзя защитить. Им надо работать для детей, а не для театра. А ваши отзывы считаю отрицательными, еще более порочащими колледж!

04.08.2017

[10:47]

ответить пожаловаться

Предыдущие  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 Следующие