Добавить свой отзыв

[19:53]

Алекс

-1

На отдыхе. Через недельку приедут.

[08:16]

Я
положительный отзыв

Цитирую (Абитуриент)

Где вы защитники колледжа?ну,расскажите нам о своей замечательной жизни

Так у нас жизнь замечательная! Зачем нам о ней рассказывать? Будьте счастливы!

[21:26]

-1

Это Вам преподаватели сказали так говорить?ну да,кукол дергают за нитки,на лице у них улыбки

[22:48]

-1

И в результате представленья создается впечатление,что куклы могут сами говорить

[22:51]

Олег

Цитирую (Ирина)

В академической справке выданной моему сыну не были указаны дисциплины выходящий в ФГОС: алгебра, геометрия, физика, химия, биология, обществознание. Часы же по другим дисциплинам намного ниже, чем по ФГОС. Кроме того, не были указаны и две дисциплины по профилю колледжа, но которые входят в план обучения первокурсников: сценическая речь (48ч) и мастерство актёра(128ч). Спрашивается, что делать? Время потеряли. Профессию не приобрели. В профильный не возьмут, потому что нет основополагающих дисциплин по профилю, в школу, потому что огромное отставание по всем предметам…

Фактически школы отказываются брать, тк нет алгебры, геометрии, физики и тд. Возраст поджимает, тк в школе только до 18лет. Повезло если Вы в школе с 6лет, тоесть у Вас в запасе год, тогда можно поступить в 10кл. потеряв год, если после 1курса отчислили. А в профильные училища можно попасть, только если заново поступать на 1 курс, тк актёрское мастерство в выдаваемой справке не указывается, чем Вы там в МТК занимались на 1-2 курсе по документам не понятно.

[00:14]

Олег

-1

Дадут завершить обучение или нет зависит только от мастера. Люб ты ему(ей) или нет. У них каждый семестр сверх задача избавится от 3-7человек.

[00:25]

гость

-1

И все же, мне не понятно!
Что касается так называемых «школ искусств» и образовательных учреждений дополнительного образования, то они всегда борются за каждого ребенка. Зарплата педагогов – подушная!
Такие высокие мотивы, театр, искусство, «артист» в 16 лет!
А если разобраться: какие такие отчисления, да еще в середине учебного года, да еще под маркой заявления родителей, написанных под давлением администрации?
Что касается «в середине года» - нарушение закона об образовании! И то, что колледж от искусства – так это не оправдание. Колледж есть колледж, учреждение от образования!
Что касается «скрытый отсев» и это – нарушение закона об образовании! Даже, если не вдаваться в тонкости последствий такого отчисления для школьников.
А если иметь в виду, что в МТК полный пансион, то финансирование рассчитывается на весь учебный год, подобное отчисление – это полный полный криминал!

[01:00]

-1

А может таким способом они учат студентов выживать в театре в будущем,у них друзей выгоняют,а они пишут,что жизнь замечательная,"голодные игры"какие то

[01:19]

Ба

Цитирую (Абитуриент)

А может они ещё и голосуют кого выгнать.Поэтому и нет побед в фестивалях театральных,т.к. нет командного духа,каждый трясется за свою душу.

[01:34]

ответить пожаловаться

Предыдущие  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64 Следующие

Добавить свой отзыв