Добавить свой отзыв

Марта
нейтральный отзыв

0

Очень хотела попробовать поступить в этот колледж в будущем году, а теперь скорее всего поеду поступать в Нижний Новгород! Отзывы ужасные, мама в шоке. Уж лучше проверенное десятилетиями учебное заведение с традициями в провинции, чем таков террариум в Москве.

[08:07]

Мама
положительный отзыв

Цитирую (Марта)

На заборе тоже кое - что написано, но этого там нет))) Я тоже была в шоке, только прочла это после того как поступили.

[09:25]

Я
положительный отзыв

Цитирую (Абитуриент)

Это Вам преподаватели сказали так говорить?ну да,кукол дергают за нитки,на лице у них улыбки

Я в колледже не учусь, я как Вы выразились защитник, и у меня действительно все хорошо, чего и Вам желаю. Отдохните уже и Вы!!!

[09:35]

Абитуриент

Мама,я представляю в каком шоке Вы будете,если Вашего ребенка выгонят

[15:57]

12

-1

Замечание не совсем в тему дискуссии... в интернете можно обнаружить видео записи с экзаменов, капустников, просто жизни студентов абсолютно любого театрального вуза, но только не МТК. Не верите? Попробуйте. Всё под страшным секретом. Администрация категорически запрещает детям выкладывать видео. Мягко говоря странно... к чему такая тотальная изоляция?

[17:35]

мама

-1

Родителей пускают, только в день заезда на ограниченное время для подписания документов. Охрана внимательно за этим следит. Ребёнок заболел, спрашивала по телефону о возможности приехать в Москву, помочь ребёнку. Методист сказала, что всё равно не пустят.

[19:32]

Мирра

-1

Абсолютно не понятно как осуществляется санитарноэпидемиологический контроль. Даже в армии, где дисциплина основополагающее понятие, существуют изоляторы для инфекционно больных. В колледже больные студенты спят нос к носу с соседями. К сожалению в подавляющем большинстве комнат расстояние между кроватями меньше, чем в купе. Элементарных ионизаторов воздуха необходимых в местах большого скопления людей нет. Грибковые инфекции, аденовирусные, лишаи,... распространяются благополучно. Куда смотрит сан-эпидем контроль? Влажные полотенца, верхняя одежда, предметы личной гигиены, еда всё хранится на площади 3 кВ м максимум. Этот тлетворный запах душевых знаком каждому жителю данного учебного заведения. Сентябрьский карантин на месяц, при отсутствии внутреннего двора, кажется ужасной жестокой шуткой. Ежеквартальные медицинские осмотры не проводятся!!!!!!!!! Колледж берет на себя право принуждать студентов жить в ненормальных условиях, но ответственности нести не будет.

[21:59]

-1

"Очень хотела попробовать поступить в этот колледж в будущем году, а теперь скорее всего поеду поступать в Нижний Новгород! Отзывы ужасные, мама в шоке. Уж лучше проверенное десятилетиями учебное заведение с традициями в провинции, чем таков террариум в Москве".Писала Марта, как нейтральный отзыв. Но "террариум" - это очень плохо!

[23:51]

-1

"На заборе тоже кое - что написано, но этого там нет))) Я тоже была в шоке, только прочла это после того как поступили".
Цитата под звонким именем "Я".
Почитываю я отзывы, очень интересно, наблюдаю. Я тоже в шоке от того, какие агрессивные "Человеки" те, кто учится. Это свойство клана, семейственность, так сказать. Это - удачники! Мне кажется, что защищать МТК надо не такими речами. Расскажите, как вы учитесь, какие у вас оценки. достижения. А вы унижаете тех, у кого все сложилось по-другому. Наверное так вас учат в МТК.

19.08.2017

[00:04]

Олег

-1

[начало цитаты имя='Мирра'... В колледже больные студенты спят нос к носу с соседями. К сожалению в подавляющем большинстве комнат расстояние между кроватями меньше, чем в купе. Элементарных ионизаторов воздуха необходимых в местах большого скопления людей нет. Грибковые инфекции, аденовирусные, лишаи,... распространяются благополучно. Куда смотрит сан-эпидем контроль? Влажные полотенца, верхняя одежда, предметы личной гигиены, еда всё хранится на площади 3 кВ м максиму. Колледж берет на себя право принуждать студентов жить в ненормальных условиях, но ответственности нести не будет.[/конец цитаты]

Изоляторов нет. В декабре во время сессии была эпидемия гриппа. Больше половины учащихся заболело. На втором курсе болели все девочки, экзамен по мастерству хоть и перенесли на два-три дня, но самочувствие за эти дни не улучшилось. В Уставе прописано, как поступать с заболевшими учащимися, но для администрации важнее выполнить план. Были отчислены три второкурсницы.

19.08.2017

[01:05]

ответить пожаловаться

Предыдущие  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65 Следующие