Добавить свой отзыв

Я
положительный отзыв

Цитирую (Гость)

"На заборе тоже кое - что написано, но этого там нет))) Я тоже была в шоке, только прочла это после того как поступили". <br />Цитата под звонким именем "Я". <br />Почитываю я отзывы, очень интересно, наблюдаю. Я тоже в шоке от того, какие агрессивные "Человеки" те, кто учится. Это свойство клана, семейственность, так сказать. Это - удачники! Мне кажется, что защищать МТК надо не такими речами. Расскажите, как вы учитесь, какие у вас оценки. достижения. А вы унижаете тех, у кого все сложилось по-другому. Наверное так вас учат в МТК.

Это было написано к тому что не надо верить всему тому что пишут, а если очень хочется, пробовать и увидеть все своими глазами. Каждый видит то что хочет увидеть. Никакой злобы нет. Я в колледже не учусь!!!

[10:49]

Мирра

-1

Уважаемый "Я", не обучающийся в МТК, но уверенный в том, что всё, о чем говорилось выше вымысел. Основываясь на чем вы это утверждаете? Вы берётесь уличать участников форума во вранье, не располагая достоверной информацией. По-вашему получается, отчислений нет, воспитательский состав в высшей степени образованные, интеллигентные люди? Условия жизнед ятельности на уровне, комнаты просторные, медицинский уход качественный и своевременный? Доносы, воровство, предательство не случаются и не покрываются в МТК? А мама отчисленного студента придумала историю о нелепой академической справке и удручающие комментарии директора? Либо снимайте розовые очки, либо апеллируйте фактами :)

[14:08]

Я
положительный отзыв

Цитирую (Мирра)

Уважаемая "Мирра" не указывайте что мне делать и в каких "очках ходить". Никому и ничего доказывать не собираюсь. Прощайте!

[23:15]

Олег

-1

[начало цитаты имя='Мирра'... К сожалению в подавляющем большинстве комнат расстояние между кроватями меньше, чем в купе. Влажные полотенца, верхняя одежды, предметы личной гигиены, еда всё хранится на площади 3 кВ м максимум... Колледж берет на себя право принуждать студентов жить в ненормальных условиях, но ответственности нести не будет.[/конец цитаты

И влажные полотенца, и постиранные трусы и носки, действительно сохнут в комнатах. Места для приготовления домашнего задания не предусмотренно. На вопрос, почему в комнате(вагоне) для трёх человек нет письменного стола, воспитатель переспросил, а зачем? Для стульев тоже места нет, сидят на кроватях.

[01:04]

Ба

-1

Шкафчиков для хранения ценных вещей тоже нет,а т.к. двери на ключ не закрываются,гарантии безопасности их нет.Коммуна,заходи,бери что хочешь,некоторые так и поступают.

[01:25]

-1

[начало цитаты 'Я'] не указывайте что мне делать и в каких очках ходить. Никому и ничего доказывать не собираюсь. Прощайте![/конец цитаты]
А я не могу понять, почему скандал можно считать за положительный отзыв!

[01:30]

Ираида

-1

Вот что интересно друзья мои: ведь театральных учебных заведений в одной только столице немало. И Щука и Щепка, и МХАТ и ГИТИС, и ВГИК и школа К.А. Райкина, а еще есть ИСИ в Питере и ЯГТИ, и Саратовский театральный и ЕГТИ и НГТИ. Думаю, что во всех этих ВУЗах, даже провинциальных наверняка есть не поступившие абитуриенты и отчисленные студенты. Но вот в чем заключается мой вопрос, почему же на страничках отзывов перечисленных выше театральных учебных заведений нет такого количества отрицательных отзывов? Хотя существуют эти Школы намного больше, чем сравнительно молодой МТК. Так что же? Видимо " Неладно что-то в Датском королевстве..."

[08:04]

Цитирую (Мирра)

.К слову о педагогическом даре, очень позабавила встреча со зрителями "Творческий путь" Алёны Лаптевой. Актриса выше всяких похвал, но "педагогический дар" ли продиктовал привести в зал собственных студентов и отвечать на "импровизированные" вопросы. Безвкусно, однообразно и ну совсем не по-Табаковски. Смахивает на дрессированных кукол Пары Карло. Увы :( ну или дети так загружены учебой, что в стенах колледжа никак не узнать о планах, любимом режиссере, роли и тд. собственного педагога. Высокие, высокие отношения :))))

Спасибо. Посмотрела встречу со зрителями "Творческий путь" Алёны Лаптевой, рекомендую первокурсникам, абитуриентам и их родителям. "Как много и как изыскано" Алёна рассказывала о себе, о своих коллегах, учениках, "давала советы и рекомендации" своим студентам. Вот это МАСТЕР. Так уметь обо всём, и ни о чём. На любой вопрос, любой ответ. Ю.Макаров, спрашивает на какой спектакль советуете пойти? В ответ удивление…
Чёткий ответ Макаров получил только на один вопрос: «Над студентами висит Дамоклов меч отчисления, за что?» Этот ответ Алёной Владимировной заучен очень хорошо, ведь ей приходиться повторять его каждую сессию всем отчисляемым студентам: «А-а-а, да по разным причинам… Ха-ха..., иногда бывает не то место, иногда бывает не то время, иногда бывает может нужно немножечко в другую сторону пойти… не в сторону драматического артиста, а в сторону например там в ГИТИС на эстрадное, например, но как бы всё зависит от разных вещей». Макаров: «Им сейчас 18 лет, да, с копейками?» Лаптева: «Да по 15, 16, 17».

[15:39]

-1

Ребята учатся в Государственном бюджетном среднем образовательном учреждении, отчисления могут быть только по юридическим основания.

[15:41]

-1

А в колледже отчисляют по словам мастера Лаптевой Алёны Владимировны: «А-а-а, да по разным причинам… Ха-ха…»

[15:43]