Добавить свой отзыв

Последние отзывы
К

-1

Елизавета, а что значит "имени Олега Табакова"?

16.01.2018

[02:02]

-1

Мастера у нас в России всегда оценивались по количеству и качеству, востребованностью и известностью своих учеников.

16.01.2018

[18:45]

Саша

-1

[начало цитаты имя='Елизавета']Кхм,здравствуйте. Мне на данный момент 14 лет,я проживаю в городе "Москва" Очень хочу поступить в Театральную школу имени Олега Табакова,но не знаю как. Была на официальном сайте,но ничего такого конкретного не нашла,прошу помочь мне. Ps.Елизавета.[/конец цитаты
И ещё один вопрос к Елизавете: А почему город "Москва" в кавычках?

23.01.2018

[18:34]

Катрин

-1

Согласна с эти мнением целиком и полностью. Чуть позже свою историю напишу. Из первых уст так сказать

[22:30]

Патриция

-1

КСпасибо за этот грамотный отзыв и рекомендацию. Он так помог разобраться в ситуации с отчислением, двойкой, психологического прессинга, унижения и оскорбления достоинства ребенка и родителей со стороны краффффцаааа. Чмо!!! Точно и добавить нечего. Кроме того, что сына ПИНКОМ выставили из колледжа, вечером на улицу, больного и совершенно непонимающего происходящего. А нам родителям по телефону сказали что таких нищебродов плодить не стоит. Упомянусь, что при этом у сына уже были ходатойства на пересдачу от ооочень профессиональных театральных деятелей. Это колледж закрывать надо. Срочно. Не давайте калечить детей.

02.02.2018

[22:13]

Катрин

-1

А теперь о пересдаче. Она регулярно переносилась и откладывалась. Это изводило детей и давало надежду. Но на самом деле причина в долгой и серьезной инфекции. Отравлении систематическим нарушением дисциплины и режима питания. " переЗЗЗЗЗдача"состоялась. Первого числа, а приказ как и заседание кафедры пИдагогов 31 января. Интересно. Не правда ли? Мы пока учимся но дети в шоке
Потому что отчислили одног из самых талантливых мальчиков. Яркая и самодостаточная личность по мнению всех ребят колледжа. Оставили да, но дети не понимают за что. За один этюд? Или ща симпатию со стороны директора. Дети сами видели как все голосовали не поднимая рук, рука была одна директора. Почему пишем. Да потому что следующим наши будут. Сами уже сомневаемся в дельности выбора. Понимая состояние здоровья О.П. не стоит надеяться на его чутье. Это будет притон. Видим, что дети стали ""взрослыми" в другом плане. Полпачки сигарет, коньяк - это обычное дело в 15 лет. И еще жуткое воровство.пытаемся детей убедить. Не получается. Отчислят хорошо наверное. Страшно моральное унижение и оскорбление человеческого достоинства. Потому что в этот раз так и было. Ребенку даже заночевать не дали. Студенческий просто забрали. Ни досвидания ни психолога рядом. Ни ужина. Читайте и думайте. Это наши и ваши дети.

[02:09]

Причастная5

-1

Сколько осталось студентов на первом курсе?

[11:21]

Мама
нейтральный отзыв

0

Катрин, все идёт из семьи (про сигареты и коньяк) проще всего скинуть воспитание на школу ( колледж, институт). Можно подумать всем сигареты в рот и коньяк в руки засовывают. Сами дети должны знать зачем сюда пришли, учиться или курить?

[11:50]

Аркадий

Цитирую (Мама)

В случае с МТК сигареты и коньяк дело рук мастеров и педагогов-воспитателей... Прессинг такой, что взрослому человеку выдержать не возможно.

[15:22]

К

-1

Ранее писали,что семерых отчислили.

[20:50]

ответить пожаловаться

Предыдущие  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 Следующие

Добавить свой отзыв