Добавить свой отзыв

Последние отзывы
сергей

0

Согласен ,что незаконно . Ну и не всегда ,что законно это правильно)). И если у Лаптевой и возможно ещё у кого - принцип заработать на отчисляемых и планируемых к отчислению ,то грош цена таким людям и педагогам /при всех их возможных артистических талантах /,либо не тянут на истинных мастеров или не к чему. Тогда это ,как то не соответствует всем интервью О.П. Табакова и его книгам .

[15:09]

0

Как то совмем невесело и неприятно, что такой развод под такой фамилией. Даже представить сложно, что происходит в душах этих ребят после того как с ними совершают глумление, а отстоять себя просто нереально. Это же сколько хороших ребят ушло многие в никуда. Души искалечили. Поикрыв это проихождением через мельницу счастья. И главное ничего им за это нет. Но ничего сколько веревочке... и Серебренников поплатился за грязь на сцене. А Многие ученики Табакова его защищали. Что прлисходит с нами. Почему мы взрослые не можем защитить детей. Где закон?

[18:09]

0

Очевидно что все действует в двух направлениях, одно из которыз материальная зависимость посредственных актеров и другое то, что настоящие мамтера ге могут иметь собственного мнения. Одним словом сукины дети. И сука эта директор. Почему это не видит правительство, которое содержит 70 процентов студентов из Москвы. Прочитал вк список зачисленных. Беспредел одним словом.

[18:16]

катрин

0

Наверное я пока не имею права называть фамилию и комментировать работу педагога. Одно знаю точно. Что когда через четыре месяца делаются подобные выводы, очень сложно назвать этого человека учителем и мастером конечно. Энергетика первого курса и третьего разная, а с ними кажется Лобанов сначала работал.

[19:23]

0

Все очень просто. Надо изучить статистику с первого набора. Он ведь практически имеет нулевой результат

[20:50]

Лика

-1

Почему Вы явно отрицательные отзывы пишите, как нейтральные?

[23:27]

0

К Малахову надо,вся страна узнает правду.

[23:33]

0

Неужели родители вы будете молчать.?

[23:36]

-1

Когда писал не смотрел. Поэтому и вывелся нейтральным. Да похоже, что это очень махровая система, раз столько лет это безобразие творится. К Малахову, да они же все и вся привлекут для защиты. Джигарханяна не помните? Они же небожители. Кумиры! Это мы толпа. Нет на ТВ нельзя. Сожрут детей потом.

[23:40]

Лика

-1

Тогда это ,как то не соответствует всем интервью О.П. Табакова и его книгам .
Интервью Табакова - это реклама, а вот в книге, если внимательно читать, можно увидеть равнодушное, и даже жёстокое отношении к детям. Но вполне возможно эту главу писал и не Табаков, а кто нибудь из администрации МТК.

[23:43]

ответить пожаловаться

Предыдущие  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83 Следующие

Добавить свой отзыв